АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Октябрьском в июле.Плюсы хорошая территория,свой...

Были в Октябрьском в июле.Плюсы хорошая территория,свой зоопарк, свой аквапарк, лечебная база, аниматоры. Минусы неадекватные цены санаторий 4 звезды тянет максимум на 2 . Тесный стандартный номер дополнительная кровать(для ребенка) еле влезла . По словам горничной есть и меньшие номера.Кондиционер не работал во всем крыле основного корпуса где мы были, починили только за 2 дня до отъезда.Холодильник тарахтел как танк ,на ночь приходилось отключать.Сушилка на балкон маленькая. Вонючие ковры в ванной и балконе.Шторы закрывались на пол окна.Белье и полотенца поменяли только один раз за 10 дней. Совковый сервис.За деньги на территорию санатория в аквапарк,зоопарк и на пляж пускают посторонних. Питание шведский стол хватает только на тех кто пришел первый,порции маленькие даже ребенку.Например салат в тарелочке диаметром 5 см одна долька помидора,маленький кусочек огурчика и веточка зелени.Из шедевров кулинарного искусства порадовало блюдо нутрия(водяная крыса)по корейски,хорошо хоть не собака.Своеобразное представление поваров о блюдах ,в винегрет зачем-то кладут изюм,если написано мясо с гарниром и грибами, то ни одного гриба и т.д. Уровень питания соответствует советской столовой.До этого ездили в другие места на Черном море так даже без всяких звезд лучше кормили. На пляже лежаков мало, пляжные полотенца в каких то коричнево-желто-серых пятнах, коврики влажные. Вход в воду большие валуны.За все это 10 дней + билеты Москва-Сочи 2 человека + ребенок 140 тыс руб.Сравните ездили Черногория 4 звезды реальные(все включено+билеты самолет)-65 тыс.руб сервис на порядок лучше. Египет 5 звезд (реально 4)(все включено+авиабилеты) 7 дней 37 тыс.руб. До этого отдыхали Аквамарин (санаторий РЖД 4 звезды)(очень понравилось поэтому и решили съездить в другой санаторй РЖД) разница с Октябрьским огромная и в сервисе и в цене( за 15 дней заплатили 100 тыс.руб с билетами)

Добавлено 31.07.07 17:31 (1 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 13.09.10

С ценами спорить не буду, отдыхали в августе 2006 года, заплатили 82 000 руб. за двоих на 14 дней, в 2010 году - 4 000 с человека в сутки (цены без дороги), но !!!
Санаторий просто отличный, придраться не к чему. Чистота во всем (территория, пляж, номера, полотенца, смена белья и т.д.). Питание отличное: разнообразно, вкусно, качественно. В номере есть все самое необходимое: халаты, тапочки, пляжные сумки, зонты, сейф, чайник, столовые приборы, гладильная доска с утюгом и многое другое. Сервис - на высшем уровне, вплоть до того, что горничные каждый вечер приходили разбирать постель, оставляли на каждой кровати по одной очень вкусной конфете и маленькой открыточке со стихами Пушкина, желая спокойной ночи. Жили мы в главном корпусе на 5 этаже, с видом на вход Территорию отеля). А чего стоили гуляющие павлины по территории! Так, что зря Вы так об Октябрьском.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв