Регистрация: 23.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
17.04.12 - 20.04.12

Были в отеле в рекламном туре. Очень приятный отель. Третья...

Были в отеле в рекламном туре. Очень приятный отель. Третья линия от моря, но до пляжа по прямой метров 200.

Везде по территории отеля бесплатный Wi-Fi.

Хорошее питание. Есть безглютеновое меню, нужно только сразу по приезду предупредить об этом на рецепции. А так же меню для тех, у кого аллергия на лактозу.

Отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

кухня

номер

Фото турагента отеля

Добавлено 20.04.12 01:15 (368 символов в тексте)

08:05 22.04.12

Очень заинтересовало безглютеновое меню. Где вы нашли такую информацию, что он его предоставляет или это личного запросу?

08:49 24.04.12

Скажите а там железная дорога далеко от отеля? Просто видела где-то отзыв, что окна с одной стороны отеля прямо на железную дорогу смотрят...

18:59 25.04.12

О безглютеновом меня говорил главный менеджер отеля. Я специально переспросила о том, что нужно ли его заранее заказывать. Ответили, что можно просто поставить в известность по приезду.
О железной дороге - она достаточно далеко от отеля. В пределах пешей досягаемости, но не под боком. Поезда не наши электрички, шума не много.

11:48 31.05.12

ДД! Подскажите пожалуйста есть в номерах сушка для белья? Или лучше взять с собой веревку? Мы едим с маленькими детьми, стирка будет регулярной! А может там есть стиральная машина? Еще высокие стульчики в ресторане для детей? Ванна или душевая?

14:38 13.03.13

Подскажите, как работает wi-fi в отеле? Это очень важно,т.к. по работе интернет нужен будет каждый день. Спасибо!

19:17 13.03.13

Стабильность работы не подскажу, потому что не находилась на территории длительное время.

Все отзывы Tortugatour Loban (76)