Регистрация: 02.04.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
07.04.12 - 14.04.12

Неделю собиралась с мыслями, вроде собралась, чтобы написать...

Неделю собиралась с мыслями, вроде собралась, чтобы написать о своих впечатлениях)

Ездила в первый раз. В общем и целом отдых в этом отеле меня полностью устроил, если точнее - я очень и очень довольна!

Территория отеля и правда огромная! Каждый раз ходили загорать на новый бассейн) Очень красиво! Вызывает уважение то, сколько труда приходится вкладывать персоналу, чтобы содержать столько растительности и бассейнов.

Если говорить про пляж на море, то никаких особых эмоций он не вызвал. Лежаки, столики в тени, песок, море - тесновато там. В итоге в отеле купаться и загорать оказалось намного интереснее, да и бар недалеко))) Ехать до пляжа минут 7-10. Ездили и на бесплатном отельном автобусе, но в основном на маршрутке за 1 фунт.

Номера: за хороший номер с балконом на втором этаже у главного бассейна платить не захотелось. Расселили быстро (при чем в номер у главного бассейна, весьма приличный, только без балкона), довезли на таф-тафе до номера, все показали, все работало, правда сейфа не было, но на следующий день принесли, научили пользоваться, и все стало хорошо) Обычный номер с кухней, в комнате 2 кровати, шкаф, телевизор, кондей, тумбочка, трюмо.

Питание: очень понравилось, хотя сам по себе выбор блюд небольшой, но все съедобно и вкусно)

Персонал и обслуживание: Русских в этом отле действительно мало (правда я специально искала такой отель), поэтому и персонал по-русски знает либо два слова, либо немного кто-нибудь да говорит. Если попросить, сделают все (пепельницу принести, из бара вино за столик принесут, приборы принесут-унесут). В номерах убираются хорошо, особенно если улыбаться им) белье меняли раз за неделю, полотенца каждый день. Анимации и правда почти никакой, но мне и без нее весело было) Хотя водное поло, дартс, развлекаловки для детей и караоке они организуют.

Перед выездом читала отзывы на этом сайте и хочу поддержать всех тех, кто нахваливал Титу. На самом деле, по ценам и соответствию экскурсии обещанному, все просто супер! Приедете, не ищите его, он сам придет))))

Ну и в заключение. Я просто знала, чего хотела от отдыха, и в этом отеле получила все, о чем мечтала. Рекомендовать его или нет, я не знаю. Но мне понравилось))) Хочу назад)

Добавлено 21.04.12 12:01 (2 201 символов в тексте)

12:38 07.08.12

Подскажите,а вход на пляжеDelta Sharm 4* какой?Я не умею плавать и понтон мне не подойдет...

12:01 12.08.12

Насколько я знаю у них Теразина пляж - это песчаный вход и небольшая глубина. То что Вам нужно ))))

00:22 16.08.12

скажите а в столовой много народу в обед и ужин. Не надо стоять с тарелкой около стола и ждать когда там освободиться стол?

16:11 17.08.12

В очереди стоять не приходилось))) Но, если хотите весь вечер сидеть за столиком у бассейна, приходите пораньше)))

14:08 20.08.12

а экскурсии у Титу сколько стоили? ну например..

20:46 20.08.12

Ей, если правильно помню, 25 - яхта с утра до пяти вечера, квадрациклы обошлись в 15 - это один человек на квадрике. Мы у него первую брали по полной стоимости, а на вторую он здорово скинул. На Сохо он всех, кто у него экскурсии брал, бесплатно возил.

23:45 07.09.12

У Дельты никогда не было Терразиновского пляжа. Терразиновских плажей два. Один в Старом городе через дргогу от Олд маркета и чуть наискосок в сторону дороги на Каир (бухта Шарм эль Майя), второй в Набке (новый). А пляж дельты маленький между пляжами отелей Новотель и Хилтон Файроуз

11:39 03.10.13

а у вас в номере хоть терраска то была,было где посидеть?(или если нет балкона,то все)

15:09 03.10.13

Не было, но это зависит от домика, есть домики, где на первом этаже есть балкон со столиком и стульями (плетеные такие), а есть такие, где балкон только на втором этаже.

Все отзывы Kochka (1)