АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 61
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
07.04.12 - 14.04.12
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю собиралась с мыслями, вроде собралась, чтобы написать...

Неделю собиралась с мыслями, вроде собралась, чтобы написать о своих впечатлениях)

Ездила в первый раз. В общем и целом отдых в этом отеле меня полностью устроил, если точнее - я очень и очень довольна!

Территория отеля и правда огромная! Каждый раз ходили загорать на новый бассейн) Очень красиво! Вызывает уважение то, сколько труда приходится вкладывать персоналу, чтобы содержать столько растительности и бассейнов.

Если говорить про пляж на море, то никаких особых эмоций он не вызвал. Лежаки, столики в тени, песок, море - тесновато там. В итоге в отеле купаться и загорать оказалось намного интереснее, да и бар недалеко))) Ехать до пляжа минут 7-10. Ездили и на бесплатном отельном автобусе, но в основном на маршрутке за 1 фунт.

Номера: за хороший номер с балконом на втором этаже у главного бассейна платить не захотелось. Расселили быстро (при чем в номер у главного бассейна, весьма приличный, только без балкона), довезли на таф-тафе до номера, все показали, все работало, правда сейфа не было, но на следующий день принесли, научили пользоваться, и все стало хорошо) Обычный номер с кухней, в комнате 2 кровати, шкаф, телевизор, кондей, тумбочка, трюмо.

Питание: очень понравилось, хотя сам по себе выбор блюд небольшой, но все съедобно и вкусно)

Персонал и обслуживание: Русских в этом отле действительно мало (правда я специально искала такой отель), поэтому и персонал по-русски знает либо два слова, либо немного кто-нибудь да говорит. Если попросить, сделают все (пепельницу принести, из бара вино за столик принесут, приборы принесут-унесут). В номерах убираются хорошо, особенно если улыбаться им) белье меняли раз за неделю, полотенца каждый день. Анимации и правда почти никакой, но мне и без нее весело было) Хотя водное поло, дартс, развлекаловки для детей и караоке они организуют.

Перед выездом читала отзывы на этом сайте и хочу поддержать всех тех, кто нахваливал Титу. На самом деле, по ценам и соответствию экскурсии обещанному, все просто супер! Приедете, не ищите его, он сам придет))))

Ну и в заключение. Я просто знала, чего хотела от отдыха, и в этом отеле получила все, о чем мечтала. Рекомендовать его или нет, я не знаю. Но мне понравилось))) Хочу назад)

Добавлено 21.04.12 12:01 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 07.08.12

Подскажите,а вход на пляжеDelta Sharm 4* какой?Я не умею плавать и понтон мне не подойдет...

12:01 12.08.12

Насколько я знаю у них Теразина пляж - это песчаный вход и небольшая глубина. То что Вам нужно ))))

00:22 16.08.12

скажите а в столовой много народу в обед и ужин. Не надо стоять с тарелкой около стола и ждать когда там освободиться стол?

16:11 17.08.12

В очереди стоять не приходилось))) Но, если хотите весь вечер сидеть за столиком у бассейна, приходите пораньше)))

14:08 20.08.12

а экскурсии у Титу сколько стоили? ну например..

20:46 20.08.12

Ей, если правильно помню, 25 - яхта с утра до пяти вечера, квадрациклы обошлись в 15 - это один человек на квадрике. Мы у него первую брали по полной стоимости, а на вторую он здорово скинул. На Сохо он всех, кто у него экскурсии брал, бесплатно возил.

23:45 07.09.12

У Дельты никогда не было Терразиновского пляжа. Терразиновских плажей два. Один в Старом городе через дргогу от Олд маркета и чуть наискосок в сторону дороги на Каир (бухта Шарм эль Майя), второй в Набке (новый). А пляж дельты маленький между пляжами отелей Новотель и Хилтон Файроуз

11:39 03.10.13

а у вас в номере хоть терраска то была,было где посидеть?(или если нет балкона,то все)

15:09 03.10.13

Не было, но это зависит от домика, есть домики, где на первом этаже есть балкон со столиком и стульями (плетеные такие), а есть такие, где балкон только на втором этаже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kochka (1)