Регистрация: 21.04.12
апреле 2012
11.04.12 - 20.04.12

3.3

Отдыхала в этом отеле с 11.04 по 20.04, общее впечатление...

Отдыхала в этом отеле с 11.04 по 20.04, общее впечатление - отель на заявленные 4 звезды не тянет.

Начну пожалуй с самого позитивного! Конечно же - МОРЕ!!! Здесь действительно классный заход в море, либо с понтона, либо с пляжа. Одеваем маску...и вот она - красотища!!!! до рифа небольшое расстояние, там рыб еще больше)) так же плавают медузы, но они не жалят (сама брала их в руки). Ну собственно положительные эмоции прекращаются, когда ты выходишь из воды, время обеда..и места в ресторане не найти))))) сумасшедшие очереди за едой, тарелками, честно говоря порой и салфеток было не найти. Собственно, особо не переживаем и идем обедать на лежаки, столов ведь нет) главное не забыть убрать тарелки!!! На обед каждый день стабильно была пицца, картофель фри, курица и рыба, местные салатики не беру никогда, о них сказать ничего не могу. На протяжении дня работают аниматоры (йога, акваэробика в бассейне, волейбол), мне от них ни тепло, ни холодно, много народу ходило – я ток рада, а мне до них фиолетово было.

Ближе к вечеру опять подбирается чувство голода, оно особо и не покидало нас (только вопрос, чем кормят маленьких детей? Картофель фри? или может, переперчоный салат? Суп кстати тоже ни о чем, только если сладкое, но ни одна любящая мамочка не будет портить желудок ребенку с самого раннего возраста). Опять же очереди, отсутствие свободных посадочных мест..ладно, видимо это проблема очень остро у меня стояла.

Часов в 9 начинали опять работать аниматоры, после увиденного пошлого конкурса «Мисс отель» я чет перестала следить за их работой, просто не стоит теперь удивляться – почему о русских девушках такое мнение – сами так себя выставляют.

В основном вечером мы толпой загружались в такси и ехали в центр Хургады, советую съездить (для ориентира дискотека «Литл Будда», Рамстор, отель «Синдбад Аква Парк»). Вообще Рамстор – государственный магазин, там фиксированная цена и никто не обманет и за сувенирами туда можно съездить.

Опять об отеле Кинг Тут. Нам сказочно повезло, что заселили нас в Сфинкс – в нем просто супер номера (плазма, кровати 1.5 метра шириной, огромная комната и приличный душ) в сравнении с Кингом (маленький телевизорик, маленькие кроватки, душ похож на ванночку со шторкой).

Знаю что любители этого отеля меня осудят за отзыв, но те кто не заморачивается едой и всякой такой ерундой – WELCOME! Для себя решила, что в этот отель ни ногой, желаю приятного отдыха всем!!

Добавлено 21.04.12 12:48 (2 423 символов в тексте)

19:32 21.04.12

Здравствуйте, Eleonora 27! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим за Ваше мнение о нашем отеле. Мы приносим извинения за те неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха. Если Вы однажды решите вернуться к нам, обязательно, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relations Наталия или Светлана) или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com
Относительно очередей - кроме ресторана на пляже есть основной ресторан, который сервируется по принципу шведского стола. Гости могут туда идти и без проблем и очередей брать еду. Относительно ресторана на пляже - это гриль ресторан, fast food, пища, которая готовится на глазах у гостей. Ее невозможно готовить быстро!!!! Надо время, чтобы сделать гриль куру или люля кебаб, да и картошку фри. Это необходимо понимать. Даже при бОльшем количестве сотрудников очередь будет - так как пока готовится порция куры или пицца, это естественно собирает людей, порцию раздали, поток схлынул. Печется, готовится следующая порция - собираются люди опять. Если гости не хотят ждать пока будет приготовлено, еще раз напоминаем, что существует основоной ресторан!!!!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Елена (3)