АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 4988
Фото: 40
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
07.04.12 - 18.04.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала с 7 апреля по 18 апреля 2012 года в этом отеле...

Я отдыхала с 7 апреля по 18 апреля 2012 года в этом отеле! Читала многие отзывы и с многими согласна! Завтраки в отеле меня не впечатлели а вот ужин ( был включен в путевку) очень даже понравился! Морепродукты , суши, шашлыки с морепродуктов куриные и свиные и все это очень вкусно! Так что не жалею что включила ужины в стоимость путевки! Разнообразное меню... море чистое , почти без волн сильных, только в один день были такие неплохие волны ( меня 2 раза с головой накрыло) но это не беда если плавать умеете. Отель сам красивый везде чисто, ухожено, номер нормальный правда чтоб очень уж старательно убирались в номере я не заметила... комаров не было.. 11 апреля мы были в море ( возвращались с Семилан) когда произошло землетрясение 3 часа проторчали в море приехали в отель там тоже была эвакуация в горы ( хорошо что они рядом). Люди рассказывали что представителей турфирм не было в отеле тайцы бегали с плакатами где было написано цунами. Никакой сирены , сигнала тревоги в отеле нет... это большой недочет в такой ситуации... если бы ночью произошло землетрясение ? Пока бы бегали с плакатами по номерам всех будили то цунами бы уже давно пришло.... первую ночь после этого я практически не спала, каждый шум гам на улице и ты уже на стреме). За 2 дня до отьезда опять трясло 5.5 баллов я лежала на лежаке и чувствую лежак трясется)) но все нормально все собрались на рецепшене и ждали эвакуацию, но ее отменили... короче полный экстрим, сейчас это уже как то призабылось а тогда было совсем невесело! Воопще когда ехала придерживалась отзывов по отелю и они не подвели.. путевки на острова брала в "Хоттабыче" через дорогу дешевле порядком чем у оператора. Экскурсии все очень понравились, правда солнце очень ядовитое, там даже особо и крема не помогают, так что будьте осторожны а то за 10 минут можна сгореть. Ну так воопще сказка ! Супер! Мне очень понравился Пхукет планирую еще туда вернуться зимой, только чтоб хоть не трясло) Всем удачного хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.04.12 12:58 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 25.04.12

Скажите, дожди были? Когда там начинается сезон дождей? Когда туда совсем не стоит ехать. Спасибо.

14:55 26.04.12

Ливневые дожди в Тайланде обычно идут по ночам, максимум до 10 утра. Днем бывают редко, идут не более получаса. Сезон дождей в разных регионах в разное время. Лучше смотреть на сайтах, например Радуга ру.

12:04 28.04.12

на пхукете льют когда хочется и днем и вечером и ночью начиная с середины апреля

15:47 28.04.12

А где вы такую вкуснятину брали (рис в ананасе)? И как она называется? что то мне там на глаза не попалось такое блюдо..

15:48 28.04.12

В прошлом году был с 13 по 26 апреля в Эвасоне. Дожди были только по ночам и то не не каждый день. Лечу в Найтонбури послезавтра. Вернусь - доложу.

18:05 29.04.12

Риса в ананасе в отеле не было... это в кафешке Вивьен, если вы были в такой! Она недалеко находиться от отеля на выходе налево... есть возле дороги одно отделение и второе отделение этого кафе есть через дорогу на пляже.

18:07 29.04.12

называется "рис с морепродуктами с ананасом , орехами кешью и изюмом" вкусная штуковина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)