Регистрация: 22.04.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
07.04.12 - 18.04.12

Я отдыхала с 7 апреля по 18 апреля 2012 года в этом отеле...

Я отдыхала с 7 апреля по 18 апреля 2012 года в этом отеле! Читала многие отзывы и с многими согласна! Завтраки в отеле меня не впечатлели а вот ужин ( был включен в путевку) очень даже понравился! Морепродукты , суши, шашлыки с морепродуктов куриные и свиные и все это очень вкусно! Так что не жалею что включила ужины в стоимость путевки! Разнообразное меню... море чистое , почти без волн сильных, только в один день были такие неплохие волны ( меня 2 раза с головой накрыло) но это не беда если плавать умеете. Отель сам красивый везде чисто, ухожено, номер нормальный правда чтоб очень уж старательно убирались в номере я не заметила... комаров не было.. 11 апреля мы были в море ( возвращались с Семилан) когда произошло землетрясение 3 часа проторчали в море приехали в отель там тоже была эвакуация в горы ( хорошо что они рядом). Люди рассказывали что представителей турфирм не было в отеле тайцы бегали с плакатами где было написано цунами. Никакой сирены , сигнала тревоги в отеле нет... это большой недочет в такой ситуации... если бы ночью произошло землетрясение ? Пока бы бегали с плакатами по номерам всех будили то цунами бы уже давно пришло.... первую ночь после этого я практически не спала, каждый шум гам на улице и ты уже на стреме). За 2 дня до отьезда опять трясло 5.5 баллов я лежала на лежаке и чувствую лежак трясется)) но все нормально все собрались на рецепшене и ждали эвакуацию, но ее отменили... короче полный экстрим, сейчас это уже как то призабылось а тогда было совсем невесело! Воопще когда ехала придерживалась отзывов по отелю и они не подвели.. путевки на острова брала в "Хоттабыче" через дорогу дешевле порядком чем у оператора. Экскурсии все очень понравились, правда солнце очень ядовитое, там даже особо и крема не помогают, так что будьте осторожны а то за 10 минут можна сгореть. Ну так воопще сказка ! Супер! Мне очень понравился Пхукет планирую еще туда вернуться зимой, только чтоб хоть не трясло) Всем удачного хорошего отдыха!

Логотип отеля

Добавлено 21.04.12 12:58 (1 993 символов в тексте)

19:08 25.04.12

Скажите, дожди были? Когда там начинается сезон дождей? Когда туда совсем не стоит ехать. Спасибо.

14:55 26.04.12

Ливневые дожди в Тайланде обычно идут по ночам, максимум до 10 утра. Днем бывают редко, идут не более получаса. Сезон дождей в разных регионах в разное время. Лучше смотреть на сайтах, например Радуга ру.

12:04 28.04.12

на пхукете льют когда хочется и днем и вечером и ночью начиная с середины апреля

15:47 28.04.12

А где вы такую вкуснятину брали (рис в ананасе)? И как она называется? что то мне там на глаза не попалось такое блюдо..

15:48 28.04.12

В прошлом году был с 13 по 26 апреля в Эвасоне. Дожди были только по ночам и то не не каждый день. Лечу в Найтонбури послезавтра. Вернусь - доложу.

18:05 29.04.12

Риса в ананасе в отеле не было... это в кафешке Вивьен, если вы были в такой! Она недалеко находиться от отеля на выходе налево... есть возле дороги одно отделение и второе отделение этого кафе есть через дорогу на пляже.

18:07 29.04.12

называется "рис с морепродуктами с ананасом , орехами кешью и изюмом" вкусная штуковина

Все отзывы Светлана (5)