Регистрация: 22.01.12
марте 2012
13.03.12 - 25.03.12

В целом отель очень понравился, у отеля очень хорошее...

В целом отель очень понравился, у отеля очень хорошее расположение (все транспортные развязки рядом-рядом ориентир фонтан с дельфинами). Отель утопает в зелени, на территории есть БОЛЬШОЙ бассейн. На ресепшене нас встретилис улыбкой и с коктелем (было приятно). Мы жили на 3 эт (самое оптимальное). На первом лучше не селиться та как он находится очень низко.

В номере - было все необходимое от чайника до фена. Уборка ежедневная (иногда оставляли на чай). Вечером по стенам бегают ящерки (прикольные), но в номер не заползали.

На территории живут белки.

Завтраки однообразные, но сытные (ежедневно ананасы и арбузы), Днем можно заказать овощи и мясо на гриле, и в баре делают вкусные коктейли. Вечером мы ужинали либо в кафе в Центрах (фудкорты), либо в ресторане (направо от отеля , пройди до цент дороги) - там ОЧЕНЬ большие порции (всего 200 руб - с мясом).

Пляж - мы в Паттайе не плавали, но недалеко от отеля есть пляж (говорят там плавать можно). Мыездили на остров Ко Лан и по экскурсиям.

Тайланд понравился это действительно страна с экзотикой.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА.

Добавлено 21.04.12 16:56 (1 086 символов в тексте)

21:08 21.04.12

Cпасибо за Ваш отзыв. Не подскажите где брали экскурсии, цены, качество.

21:24 21.04.12

Экскурсии брали-у "Кокос трэвэл". У ни несколько офисов по городу, рядом с Грин Парком есть тоже офис. Цены у них ниже, чем у других (еще и скидку дали так как покупали "оптом"). КАЧЕСТВО - НА ВЫСОТЕ. МЫ брали - Экс. на реку Квай, Банкок, шоу Альказар, зоопарк Као Кео(очень понравилось - можно самим кормить животных), парк Нонг НУЧ (очень красиво, но очень жароко, так как он полностью под открытым пространством, еще хотели остров Самуи - но сильно обгорели пришлось отказаться

12:46 22.04.12

Спасибо за ответ! удачи

20:59 12.05.12

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а экскурсии у тур. агентсв за территорией отеля на каком языке? И сотрудники этих агентств говорят по-русски?
Спасибо

Все отзывы jkywt (3)