Регистрация: 19.06.13
июле 2011
01.07.11 - 13.07.11

Отдыхали в этом отеле с 1 июля по 13 июля 2011 года. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 1 июля по 13 июля 2011 года. Отель нам понравился, несмотря на то, что прибыли в отель почти в 12 ночи, заселили сразу, но сразу же пришлось поменять номер, потому что карточка для электричества не работала.

Номера: хорошие уютные номера, новая сантехника, чисто, убирались каждый день и меняли постельное тоже каждый день. Хотели оставить чаевые, но уборщицы не взяли. Как оказалось в этом отеле запретили брать чаевые, увольняют за это.

Питание: питание чень хорошее и разнообразное, было и мясо и курица, различные десерты, единственное вино я не посоветую там пить. Оно было с каким-то странным привкусом, мы предпочитали покупать свое.

Территория: небольшая, но достаточно компактная, я бы сказала на 5 не тянет, и большой минус это пляж, с детьми точно бы не поехала. Вход в пляж плохой, какие камни, дна не видна, есть вероятность наступить на ежа, так же там присутствует платформа, что тоже ухудшает плавание в море. Мы почти весть отдых провели в бассейне.

Анимация: очень хорошая, можно поставить 5+, но это только вечером, потому что днем они почти ничего не организовывают, сажем так -- аниматоров даже и не видно.

Расположение: До центра на маршрутке ехать минут 10, очень удобно и дешево, говоришь, что в центр нужно и тебе подскажут где выйти. Что касается того, чтобы вечером пройтись--можете забыть!!!с одной стороны скалы, буквально можно пройти метров 20 и грязный пляж, можно пойти в противоположную сторону, но там ачнается частный сектор!

Общее впечатление: несмотря на некоторые минусы, отдохнули мы очень хорошо, приехали поправившиеся и отдохнувшие. Я бы рекомендовала этот отель, цена+качество)

Добавлено 21.04.12 20:01 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra_sk89 (2)