АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 17
Фото: 10
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! очень красивая большая территория...

Замечательный отель! очень красивая большая территория, замечательный вид из номера, жили в 5 корпусе - удален от ресепшен и ресторанов. когда лень было пешком идти ездили на автобусе! он каждые 5-10 минут по территории отеля курсирует (типа тук-тука в тайланде), зато 5 корпус очень близко к пляжу где удобный песчаный заход в море!)! порадовало огромное количество лежаков, тет "борьбы" за места!

Еда немного разочаровала, только потому, что от системы ультравсевключено ждали чего-то особенного, например соков на завтрак, вкусного мороженного - это это как и в других отелях за доп.плату. ужинали в платном рыбном ресторане - все замечательно, но оставили там 100$ на двоих. Завтрак и обед только в одном ресторане - если бы мы были дольше 7 дней надоело бы однообразие, ужины очень вкусные как в ресторанах ля-карт так и в главном ресторане (в отличии от обеда на ужин большой выбор мяса. Записаться на ужин в рестораны системы ля-карт не всегда успевали, запись идет только в определенные часы и строго за сутки (год назад ездили в альбатрос 5* там и на завтрак и на обед и на ужин есть выбор ресторанов и без всякой записи!).

Порадовал не навязчивый персонал, и на пляже не сильно приставали с рекламой спа, косичек татуировок и т.д. Магазинчики на территории ооочень дорогие (из-за дорогой аренды помещений) купили футболку - сторговались на 21$ в аэропорту такая же за 8$

Архитектура отеля потрясающая! действительно очень красиво!

Отель семейный - очень много детей дошкольного возраста, причем если для итальянцев нормально ездить с несколькими маленькими детьми, то в этом отеле я впервые увидела русские семьи с грудными детьми, - честно говоря, раздражало - крики, вопли как детей, так и их родителей (но это потому что своих пока нет) отдыхала с мамой, когда поеду с мужем буду выбирать более молодежный отель (так что молодым бездетным парам придется смирится с постоянными криками на пляже сумасшедших мамаш, которые сначала орут на 3-х летнего ребенка что нельза в воду лезть, а потом перегретого ташут в довольно холодное море, все это с истерикой как детей так и родителей(( Но если вы с детьми - вам однозначно сюда - несколько детских площадок, дискотека для детишек и т.д.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.04.12 21:28 (2 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 23.04.12

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой корпус больше всего подойдет для проживания с детьми, чтобы им было не тяжело и до всего близко?

17:20 18.05.12

3 и 4 корпуса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leliek (1)