АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13265
Фото: 57
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла, где остановились 10 минут от моря,рядом аренда...

Вилла, где остановились 10 минут от моря,рядом аренда машин.Все номера сделаны с любовью и желанием украсить отдых гостей,вид из номеров разный,горы или двор,в каждом номере подогреватель воды,вода есть всегда!!Номера чистенькие и уютные.Всё необходимое для беспроблемного отдыха есть: телевизор, холодильник,посуда, кондиционер,терраса, где можно вечерком попить чай, почитать, пообщаться.Замена постели каждые 7 дней.Замена полотенец каждый день.Мыло и туалетная бумага бесплатно.

Есть интернет,за мелкий прайс. Утюг,гладильную доску брать бесплатно у хозяев.Нельзя:жарить рыбу,приводить людей на ночь и животных.Рядом мегамаркет.Очень приветливые хозяева. Передвигаться по городу можно пешком или на такси (это недорого). Если нужно съездить в соседний город, то лучше доехать до автовокзала и сесть на автобус. По стране можно передвигаться спокойно, документы никто не проверяет.

В этой стране абсолютно нормально оставлять открытыми окна машины. Таксисты честно отдают сдачу, как и официанты – до копейки, даже если она очень мала.Все ценные вещи можно оставлять в своей каморке безо всяких сейфов.

Берите маску, очень много рыб, вода очень прозрачная.Ездили почти по всем экскурсиям,1-ую экскурсию мы заказали-это была Боко-Которская бухта 20-16 евро,вообще интересно, посмотрели разные города, но можно и своим ходом съездить например в Котор.Были в католическом храме на острове, тоже интересно и побегали в городе Герцег Нови. (тоже на этой экскурсии). Ездили еще на Скадарское озеро красиво,покупались там с теплоходика.Своим ходом поехали в город Бар, лучше доехать до автостанции, а от туда ходят автобусы до старого города. Покушать в кафе можно на 15-25 евро за двоих во всех городках (мы даже объедались т.к. порции большие).Готовят в ресторанах очень вкусно.Повсеместно распространены гамбургеры с вкусным мясом внутри за1,5 евро,можно накладывать самим начинку (помидорки, лук, перец, огурцы).Помимо этого,стоит отметить «палачинки» - блинчики,стоят 1-2 евро. Везде продаются кусочки пиццы (слоновьего размера)-1,5 евро.Также есть «мессары»-там покупаешь мясо (отбивные, котлетки),а его тебе бесплатно жарят.

В центре Будвы рынок со всякими сувенирами: магнитики 2 евро, чашки от 3,5, тарелки от 5 евро.Лежанки соломенные от 1,5 евро. Большинство людей сидит на своих циновках, почти на всех пляжах есть свободная зона,но есть и лежаки комплект на целый день стоит 5-10 евро.Вечером в Будве погулять приятно, вокруг светящиеся огни, раздаются вкусные запахи.Отлично провести время можно и в Старом городе Будвы. Старый город Будвы-чистенький, вылизанный,много магазинчиков и кафе.В центре на площади старые церкви,Цитадель.Город окружен крепостными стенами, с которых прекрасно фотографировать-вход на стены 1 евро,Цитадель-за 2 евро там есть руины старых стен, башни и смотровые площадки. Оттуда прекрасный вид на всю Будву, на о-в Св. Николы.Ездили в г. Цетинье старая столица Черногории (вход во все музеи 10 евро) там очень красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

старая Будва

Фото туриста отеля

Отель

вилла анжела

Фото туриста отеля

Отель

домик по соседству

Фото туриста отеля

Номера

номер в котором остановились

Фото туриста отеля

Прочее

пляж городской

Фото туриста отеля

Номера

кухня,туалет в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Котор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

noname оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.04.12 11:24 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 20.04.15

нельзя жарить рыбу(((( и конечно же готовить морепродукты,т.к. от них тоже запах...так и духовка же не предоставляется для самостоятельного пользования?!
как раз таки и хочется покушать иногда в собственном приготовлении,хорошего качества свежей рыбы и морских гадов не только в кафе.
существенный минус!
эх,будем искать др. жильё.

01:03 13.07.15

во многих апарт-отелях это не разрешается

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы noname (10)