АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

3 319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
26.04.11 - 07.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Видела несколько не очень хороших отзывов, поэтому решила...

Видела несколько не очень хороших отзывов, поэтому решила добавить свой.

Ездила в конце апреля, начале мая прошлого года, оказалось оочень тепло. В это время года в отеле не так много туристов (но начиная с майских праздников их количество конечно выросло в разы). Отель рассчитан на немцев и прочее немоцкоговорящее население, что очень радует, поскольку благодаря этому в отеле уютно и спокойно. Отличное место для семейного отдыха, а также для индивидуального, если есть желание уединиться - мешать никто не будет (только аниматоры и фотографы периодически будут нарушать ваш покой и то, если позволите). Непосредственно анимация ведется на немецком (для детей) вечерние представления транслируют на нескольких языках, в том числе и русском.

Что касается размещения. Заселили в хороший номер, причем сразу и без доп. сборов, на ресепшене не провела и 5 минут, причем администратором была приятная немецкая девушка, очень улыбчивая и доброжелательная. После этого багаж в номер подняли (правда по приходу в номер не обнаружила подушек, но позвала дежурную по этажу и попросила их доставить, через 2 минуты всё было на месте). Номер чистый, убираются каждый день. Качество уборки правда зависит от количества чаевых, но это особо не доставило дискомфорта.

Территория у отеля действительно симпотичная, много зелени (особенно греет душу после российской слякоти и холода), дорожки регулярно убирают.

Про пляж. Пляж не большой, проблем с тем, где расположиться нет (в отличие от мест у бассейна) заход в море для приверед будет не самым удобным, но если чуток пройти в сторону, то наткнешься на вполне хороший пляж у отелей расположенных дальше по берегу. Я собственно туда и ходила купаться. Там сидят вполне милые спасатели, которые и за вещами присмотрят и при купании в шторм за вами приглядят.

Про спорт. Прямо на пляже можно поиграть в воллейбол. Дорожки вдоль отелей тоже неплохие, так что и для любителей бега есть где пробежаться. На территории видела корт, правда не знаю к этому ли отелю относится.

Бассейн. Бассейна вроде 3, правда никогда в них не купалась. Один большой, (очень красиво подсвечивается по вечерам, как и вся территория отеля) второй "легушатник" и третий с горкой. Вобщем, на любой почти вкус и цвет.

Про питание не думаю что есть смысл. Здорово кстати было ещё и то, что на Пасху они утром покрасили пасхальные яйца, это было приятной неожиданностью, чтут и наши традиции (удивляешься порой до чего они клиентоориентированные). Вобщем, с голода не пропадешь: на территории отеля почти постоянно чем-то кормят страждущих. Напитки тоже можно получить в любое время. Соки и газвода как и в большинстве европейских стран обильно разведены водой. И кстати чай и кофе подают только на завтрак. Но их всегда можно найти в баре у бассейна.

При выезде из гостиницы тоже проблем не возникло, номер даже принимать не стали, просто всё также приветливо забрали ключи и пульт от кондиционера.

Добавлено 23.04.12 21:14 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв