АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
апреле 2012
07.04.12 - 22.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Постараюсь описать все по существу...

Всем добрый день! Постараюсь описать все по существу и кратко:

Путешествовали вдвоем с мужем:

1) Поселили нас сразу по приезду в новый корпус (который небольшой). Номер suprerior. Чудесный, чистый, особенно учитывая, что это 3*-ный отель! В номере была ванна и душ. Как оказалось, это очень удобно. Мне понравилось, что из ванной комнаты есть окно в спальню. Оформлено в тайском стиле. Мебель вся деревянная. Набор для чая и кофе. Каждый день один литр воды на двоих и новые пакетики с чаем и кофе. полотенца чистые, меняли каждый день.

2) Территория небольшая у отеля. Всего три бассейна. Но мы практически не проводили с мужем время на территории отеля, так как постоянно ездили на экскурсии и гуляли сами.

3) Завтраки на удивление обильные и вкусные! Для 3* - это лучше, чем в Турции и Египте. Особенно порадовали фрукты в апреле, сочные ананасы, папайя, арбуз.

4) Отель находится как бы в "аппендиксе", рядом еще несколько отелей, а дальше в радиусе 3-х километров просто дорога. Инфраструктура около отеля есть: и ларьки с фруктами, салоны с массажем, аптеки, кафешки и так далее. Правда, цены на фрукты гораздо ниже в гипермаркете БИГ СИ. Мы пару раз там покупали их! Там можно приобрести буквально все: одежду, еду и даже подушки из латекса в 3 раза дешевле, чем на фабрике!

4) Море действительно совсем рядом. Днем отлив, а поздно вечером начинается прилив, поэтому все отели в этой зоне находятся на небольшой возвышенности. Спускаться к морю надо по ступенькам. Купаться приятней с утра!

После экскурсии на Ко Чанг вода в море в Паттайе кажется особенно мутной! Есть альтернатива съездить на острова. Добраться на такси до паромного центра и оттуда 20-30минут до ближайшего острова Самет. Только будьте осторожны, острова коварны, можно обгореть совершенно незаметно!!!

5) Сервис в отеле замечательный. Претензий нет! Недаром говорят, что Таиланд страна "миллиона улыбок".

Мы брали очень много экскурсий, поэтому особенно советую взять экскурсию в Нонг-Нуч (огромный парк), река Квай, Вся Паттайя (мини Сиам, храм Ват Ян, слоновое шоу, змеиная ферма). Ездили на экскусию в Камбоджу, там находится одно из чудес света - обнаруженный не так давно храмовый комплекс Ангор Ват. Советуем!

Вообще Таиланд удивительная страна с интересной историей и азиатским колоритом. Из сувениров можно привезти сок НОНИ (очень полезен для женщин), зубная паста (просто супер, стоит 80 бат в аптеках), кокосовое масло, бальзамы, крема, соломенные шляпы и так далее!!!

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 24.04.12 11:05 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 25.04.12

Вы экскурсии в отеле брали или у местных жителей? Собираемся в этот отель тоже.

12:35 25.04.12

Экскурсии мы брали у своего оператора Библио Глобус. Поначалу планировали брать где подешевле на улице, набрали кучу листовок из местных турфирмочек, уже даже почти купили экскурсию одну, пока не встретились со своим гидом, который пришел к нам со всеми этими листовками от "Ананаса" и так далее. Но потом заметили, что на улице в экскурсии много что не включено, не говоря о страховке! Если сравнивать программы, то у оператора больше было включено объектов. Тем более, что все равно оператор делает скидку, если берешь несколько экскурсий сразу.

16:19 25.04.12

Вообщето Вас страхует не туроператор а страховая компания...страховка которой распространяется на весь период пребывания Вас за границей...вне зависимости с какой фирмой вы посещайете экскурсии...
Байка про страховку очень популярна у отельных туроператоров...
Ну и за более насыщенную программу соответственно и плотишь больше...этот закон никто не отменял...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв