Регистрация: 22.04.12
марте 2012
01.03.12 - 10.03.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Исключительно из уважения к администрации данного сайта...

Исключительно из уважения к администрации данного сайта постараюсь объективно предоставить информацию о данном отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ.за денежку обещают номер чуть ли не с видом на белый дом.по факту-все номера идентичны между собой.а именно-сантехника источает неприятный, запах ,после принятия душа думаешь как пробраться до двери,не подскользнувшись,чтоб шею не сломать-вся вода разливается на пол,затопляя ванную комнату.по кафелю скользишь как по льду-и это не смешно совсем.заметно,что во всех номерах делали некую перестановку-от балконной двери вдоль всей стены тянется огромнейшая трещина.про уборку номера хочется промолчать,но людям следует знать-ПРОПАДАЮТ МЕЛКИЕ ВЕЩИ!!!!!ДАЖЕ СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!да и вообще-непонятно в чем заключается уборка.в том,что он мне пепельницу на балконе от окурков освободил??!!!ну спасибо!!!

ПИТАНИЕ.однообразное и непригодное для употребления людьми(не всеми,конечно,кому -то вкусно показалось,спорить не буду)лично я не люблю есть то,что прокисло,и каждодневное пюре из лапши какой то я тоже не люблю,а еще не люблю горелую рыбу-но повторюсь,это дело вкуса.спасались только картошкой фри в обед,выстояв за ней предварительно очередь минут в 30.В емкостях с соком ( по крайней мере на них было написано,что там сок)-плавали мухи.особенно в апельсиновом заметно-он же светлый,а мухи черные)) в виноградном можно было и не разглядеть))) посуда грязная,столы грязные-зато можно отучиться от привычки ставить локти на стол))).везде одна грязь.В общем отель я не рекомендую.спасибо за внимание.

Добавлено 24.04.12 19:04 (1 534 символов в тексте)

21:13 24.04.12

Объясню, почему отзыв удалили))) Просто не нужно писать 150 отзывов с одинаковым рейтингом, т.к. IP адрес я так поняла один и тот же)))) Не все ж дураки, как вы думаете))) А по поводу доктора есть такая вещь как ФРАНШИЗА..

13:35 25.04.12

Ваш предыдущий отзыв ( TopHotels был удален как оскорбляющий посетителей проекта. Данный отзыв также не отвечает критериям проекта по обоснованности. Отзыв должен отражать подробное описание отеля по размещению, питанию и сервису, без оскорбительных высказываний в адрес персонала отеля и посетителей проекта. Мы просим Вас отредактировать данный отзыв через личный кабинет ( TopHotels в соответствии с критериями нашего проекта. В противном случае отзыв будет удален как необоснованный

19:53 25.04.12

ZIKKriss,дураками никто никого не называл))) можно с одного компа настрочить отзывов от 150 людей.а можно и наоборот-со 150 компов будет писать один и тот же человек))) а за информацию про франшизу-спасибо!!!)

11:00 26.04.12

Благодарим за дополнительное обоснование отзыва: на данный момент он соответствует правилам проекта

Все отзывы ArtemFeofilaktov (1)