Регистрация: 23.09.11
апреле 2012
20.04.12 - 22.04.12

Отель произвел в целом очень хорошее впечатление. Выбирали...

Отель произвел в целом очень хорошее впечатление. Выбирали гостиницу по принципу подешевле и поближе к стадиону Олд Траффоррд.

Цена была доступной (56 фунтов за две ночи в двухместном номере), до стадиона тоже было два локтя по карте... Так что остановили свой выбор на Britannia Aeroport Hotel.

Номера оснащены всем необходимым. Мебель и ковер немного потертые, производят впечатление грязных (хотя грязи как таковой не было, просто все уже довольно старое), зато постельное белье чистейшее, что лично для меня самое важное.

Занимали два номера, в окно одного из них поддувало, было свежо, но не холодно.

Полный английский завтрак - безумно вкусный!! Если заказывать его накануне на рецепшене, то стоить будет 5 фунтов, а не почти 10, как указано.

Такси до стадиона Олд Траффорд стоит 15 фунтов, едите ли вы на "черном кэбе" или заказываете отельное такси. Ехать минут 7-10. Пешком идти просто, почти всегда по прямой, но потратить придется часа 2.

Гостиница стоит возле большого шоссе, но лично нам это не мешало. Шума от машин немного, грязи нет вообще.

После выезда можно оставить чемоданы до вечера на рецепшене. Это бесплатно.

До станции Manchester Coach Station (куда приходят автобусы National Express) ехать минут 15; такси обошлось в 13,5 фунтов. До ж/д станции Piccadily ехать минут 20, такси стоит 15 фунтов.

В целом я бы порекомендовала этот отель, как полностью соответствующий своей ценовой категории. Но если мы сами еще раз будем в Манчестере, то выберем отель поближе к центру. Переплатив за гостиницу можно сэкономить на проезде и увидеть центр города.

Удачи и хорошего отдыха! =)

Добавлено 25.04.12 18:38 (1 627 символов в тексте)