АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 168
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 07.11.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с семьей и маленьким ребенком (1,5 года...

Были в этом отеле с семьей и маленьким ребенком (1,5 года) в первую неделю ноября 2011г.

Плюсы: 1. Территория - уже тут писали - очень красиво и необычно.

2. Пляж - муниципальный, но мне очень понравился - мелкий и долгий вход в море, отчего вода теплая, а для ребенка вообще раздолье. Только песок.

3. Номер неплохой. Да, далеко не новый, и не супер (могу ошибиться с названием, но у нас был номер на 1-м этаже бунгало семейный однокомнатный с зонами двух спален и кухни), но все необходимое есть.

4. Коктейли во все включено - давно не пила и все понравилось :)

5. Детская площадка. собственно, из-за нее и выбрала этот отель в последний момент уже в турагентстве (ехали покупать путевку в другой отель).

6. анимация - в части детской для детей младше 5 лет (прочего не видела) и волейбола - очень бойкий молодой человек от ТУИ все очень неплохо организовывал.

7. еда к плюсам может быть отнесена с большой натяжкой. всегда были вкусные блюда, но их могло оказаться не более двух. прочее повторялось из раза в раз. Здоровое детское меню отсутствовало как класс, хотя было заявлено. Вкусных свежих овощей и фруктов не было.

Минусы: 1. Не знаю, когда он должен был закончить свой сезон, но сворачиваться при отдыхающих туристах - как-то не комильфо - анимация закончилась в середине отдыха, детскую площадку красили несколько дней несмотря на большое количество детей!

2. качество МЫТЬЯ ПОСУДЫ в ресторане - тарелки всегда выглядели грязными. чайные ложки тоже. к остальному не присматривалась. Никто вроде не отравился (что-то подозрительное случилось с моей свекровью, но не буду утверждать, что именно от этого), но было крайне неприятно.

3. уход за территорией - вскрывать канализационные колодцы на пути в ресторан и полдня неспешно с ними возиться, когда благоухание распространяется по всей территории - как-то неправильно это. Ну и многие вещи бестолково сделана - например, поливают дорожки вместе с травой и это в полдень - то есть постоянно рискуешь быть облитым.

4. в один из вечером резко запахло дымом и заволокло всю территорию - даже неба не было видно. На ресепшене прогнали сказку про какой-то национальный праздник огня. Но мягко говоря это не тянуло на праздник.

5. качество уборки номеров - кажется, как везде на кипре - не плохо, но не более, чем удовлетворительно.

В целом красота места перекрыла для меня все минусы и до сих пор вспоминаю этот отдых. Из этого отеля замечательно гулять налево по бесконечной дорожке вдоль моря в окружении марсианских пейзажей. Но сам отель скорее тройка.

Добавлено 25.04.12 19:13 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 11.05.12

так он и есть трёшка (смотрите карты и путеводитель кипра),а кто ему придумал 4,не понятно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tamika1977 (2)