Регистрация: 30.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 07.11.11

Были в этом отеле с семьей и маленьким ребенком (1,5 года...

Были в этом отеле с семьей и маленьким ребенком (1,5 года) в первую неделю ноября 2011г.

Плюсы: 1. Территория - уже тут писали - очень красиво и необычно.

2. Пляж - муниципальный, но мне очень понравился - мелкий и долгий вход в море, отчего вода теплая, а для ребенка вообще раздолье. Только песок.

3. Номер неплохой. Да, далеко не новый, и не супер (могу ошибиться с названием, но у нас был номер на 1-м этаже бунгало семейный однокомнатный с зонами двух спален и кухни), но все необходимое есть.

4. Коктейли во все включено - давно не пила и все понравилось :)

5. Детская площадка. собственно, из-за нее и выбрала этот отель в последний момент уже в турагентстве (ехали покупать путевку в другой отель).

6. анимация - в части детской для детей младше 5 лет (прочего не видела) и волейбола - очень бойкий молодой человек от ТУИ все очень неплохо организовывал.

7. еда к плюсам может быть отнесена с большой натяжкой. всегда были вкусные блюда, но их могло оказаться не более двух. прочее повторялось из раза в раз. Здоровое детское меню отсутствовало как класс, хотя было заявлено. Вкусных свежих овощей и фруктов не было.

Минусы: 1. Не знаю, когда он должен был закончить свой сезон, но сворачиваться при отдыхающих туристах - как-то не комильфо - анимация закончилась в середине отдыха, детскую площадку красили несколько дней несмотря на большое количество детей!

2. качество МЫТЬЯ ПОСУДЫ в ресторане - тарелки всегда выглядели грязными. чайные ложки тоже. к остальному не присматривалась. Никто вроде не отравился (что-то подозрительное случилось с моей свекровью, но не буду утверждать, что именно от этого), но было крайне неприятно.

3. уход за территорией - вскрывать канализационные колодцы на пути в ресторан и полдня неспешно с ними возиться, когда благоухание распространяется по всей территории - как-то неправильно это. Ну и многие вещи бестолково сделана - например, поливают дорожки вместе с травой и это в полдень - то есть постоянно рискуешь быть облитым.

4. в один из вечером резко запахло дымом и заволокло всю территорию - даже неба не было видно. На ресепшене прогнали сказку про какой-то национальный праздник огня. Но мягко говоря это не тянуло на праздник.

5. качество уборки номеров - кажется, как везде на кипре - не плохо, но не более, чем удовлетворительно.

В целом красота места перекрыла для меня все минусы и до сих пор вспоминаю этот отдых. Из этого отеля замечательно гулять налево по бесконечной дорожке вдоль моря в окружении марсианских пейзажей. Но сам отель скорее тройка.

Добавлено 25.04.12 19:13 (2 530 символов в тексте)

15:24 11.05.12

так он и есть трёшка (смотрите карты и путеводитель кипра),а кто ему придумал 4,не понятно))

Все отзывы Tamika1977 (2)