АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 8792
Фото: 6
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2012
10.04.12 - 19.04.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Жили в этом отеле в 2009 г., в нынешней поездке...

Добрый день! Жили в этом отеле в 2009 г., в нынешней поездке решили опять проветрить этот отель. Сначало жили в Amari 5*, но "пенсия" нас утомила и мы с огромным удовольствием сбежали в Хард Рок. Путешествуем самостоятельно, поэтому можем себе позволить свободу передвижения.

Заселялись в канун Тайского Нового Года, от отеля был подарок футболки и ужин (базово брали только завтраки). А может-быть подарок потому что третий раз живем в этом отеле и бронируем без турагентств. В отеле есть движение и есть жизнь, персонал отзывчивый, не навязчивый, расположение - центральное, до всего близко, музыкальное сопровождение в течении всего дня, есть сауна и парилка, удобные кровати и подушки, к сожалению кофе в номерах теперь только растворимый. Русскоговорящих прим. 20%, люди достойные, при этом общительные. "Тагил" отсутствует. Все-таки очень хороший бассейн (в Паттайе это актуально). На Ко Лан можно уехать на катере, паркуются напротив отеля, но к отелю катера не имеют отношения. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ новая афера: катер продают за 3500 бат (1 бат=1 рубль), торгуются до 2000, но привозят туристов на остров и катер смывается. С нами именно так и произошло, обратно пришлось выбираться с отсрова самостоятельно, а мы то считали, что катер на весь день арендовали. Поэтому снчала отдайте только аванс, а полный расчет после возвращения в Паттайю.

Сервис хороший, ассортимент завтраков не меняется, но просто надо каждый день брать разное, а не съедать все меню за один день, ужин отличный (можно купить на месте). Номера: после ремонта - для некурящих убрали балкон и окна не открываются, в номерах для курящих балкон оставили. К сожалению после ремонта отель потерял имиджевую составляющую: в изголовье кроватей нет портретов музыкантов, подушки тоже без портретов, балконы подсвечены только белыми лампочками (раньше были разнцветные и было прикольно). Теперь отель просто белый и внешне ничем не выделяется.Но все равно это лучшая 4* в Паттайе! Рекомендую для активного отдыха.

Добавлено 25.04.12 19:44 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LarisaS (9)