Регистрация: 08.07.12

апреле 2012
19.04.12 - 22.04.12

Останавливались с подругой в этом отеле в апреле 2012г...

Останавливались с подругой в этом отеле в апреле 2012г. недавно вернулись.

Что хочется отметить:

1. местоположение - это на границе 9 и 10 округов, по соседству 2 вокзала. (!) удобно добираться из ШДГ, но не очень удобно до Сите. Некоторые считают, что р-н Оперы - это центр:) для этих туристов отель расположен почти идеально. Опера рядом, Сакре-Кер тоже.

если намереваетесь ходить пешком, то Лувр, Сите (Нотр Дам), музей Дорсе и т.д. - далековато.

2.Номера - наш номер 54 располагался на 5 этаже, окна выходили на улицу Лафайет. Утром улица с оживленным движением. Поспать не удасться. при чем это не зависит от того закрыты окна или нет. Звукоизоляции нет:):)

номер маленький, но чистый. нет коврового покрытия, что я считаю за плюс. очень милый ламинат там постелен. чистый. производит впечатдение нового:) санузел: ванная+раковина+туалет. все чисто. сантехника исправная. полотенца меняли каждый день. давали мыло и шампунь в маленькиъ пакетиках.каждый день докладывали, что использовано было. фен-труба.дует неоднозначно.

в номере (у нас был твин) - 2 кровати. 1 тумбочка, 1 (!) розетка, шкаф-купе зеркальный, стол, пуфик и стул, телевизор(мы его не включали),бокали, мини-бар он же маленький холодильник. еще раз повторюсь- чисто!!! приятные впечатления от номера. постельное белье белоснежное.

3.персонал очень дружелюбный. ребята молодцы. один молодой человек говорит по-русски немного. сразу дали карту города. отнесли-принесли чемоданы.можно было подойти с любым вопросом - всегда рады помочь.

4. лифт действительно очень маленький, но вдвоем помещались:)даже с покупками.

5. около отеля MONOP в шаговой доступности-это продуктовый магазин.Прямо около отеля -2 кафе.но там мы не бывали.

6.завтрак. который у нас был включен: 3булочки на человека лежали на тарелке. когда мы приходили вместе с приборами (мини багет. круасан и сладкая булочка с начинкой по-моему шоколад), остальное шведский стол: сыр 2 вида, яйца вареные. масло, плавленный сыр, молоко, хлопья, джемы разные. сок.

7. расчетный час 12.00 - но можно оставить вещи у них и вернуться за багажом, когда будет нужно\удобно.

Общий вывод такой: отель милый. чистый, приятный, с маленькими неудобствами в виде шума дороги и отдаленности от Сите. Но от Эйфелевой башни на такси в отель мы доехали за 20мин и 13 евро:) по счетчику. советую тем, кто привык много передвигаться и тем кому после долго осмотра достопримечательностей и гуляний не до шума на улице:) нас это не напрягало. остались очень приятные впечатления:)

Добавлено 26.04.12 00:20 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Moony (12)