АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой, вполне уютный отель недалеко от Линдоса...

Небольшой, вполне уютный отель недалеко от Линдоса. Территория небольшая, ухоженная, но зелень только в виде цветов и кустиков. В жару тени вы там не найдете (только зонты на пляже). Сразу за территорией отеля ничего нет, т.е. перекусить можно только в отеле или выезжать в Линдос (такси заказываете на ресепции, минут 5 ожидания и столько же дорога до Линдоса). Пляж небольшой, но для этого отеля вполне хватает.

Все плюсы уже указаны. Напишу про минусы, которые мешали лично мне. Для начала отмечу, что перед поездкой я подыскивала отель маленький, тихий, спокойный без шумных анимаций, чтобы выспаться и отдохнуть в прямом смысле. Этот отель построен так, что все двери из номеров выходят во внутренний дворик, и если вы отдыхаете у себя в комнате, то все передвижения в отеле прекрасно прослушиваются, т.к. эхом усиливаются в этом каменном мешке. Кто бы не проходил мимо ваших дверей, катил чемоданы, или просто громко разговаривал - все это будет усиливаться и раздаваться по всем комнатам. Возможно, для меня этобыло особенно чувствительно, т.к. во время вечернего укладывания детей спать мне приходилось нервничать из-за кричащих, бегающих и играющих около нашей двери детишек, чьи родители засиживались в ресторане, а затем в баре. Разница часовых поясов нашего города, откуда мы приехали, и Крита составляет 3 часа, может еще в этом была вся проблема для меня.

А в остальном вполне приятное место для отдыха.

Добавлено 26.04.12 23:58 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 21.06.15

Да, отель не заросший зеленью, но выглядит это очень аккуратно и стильно.

19:52 23.12.15

Всегда поражалась родителям, которые "забывают" о своих детях по вечерам. Рестораны и бары - это прекрасно, можно понять тех, кто хочет подольше там посидеть, но все же...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв