октябре 2011
11.10.11 - 18.10.11

отель- пансионат.комнаты маленькие, но все работало, все...

отель- пансионат.комнаты маленькие, но все работало, все в порядке. Плюс в том, что мало народу отдыхало, не шумно было. взяли отель из-за экономичной цены. много времени проводили на пляже, на экскурсиях.

Добавлено 27.04.12 21:03 (206 символов в тексте)

10:08 04.05.12

Вы видимо очередначя подружка

10:08 04.05.12

Вы видимо очередная подружка хозяина, который покатал вас на своем старом серебристом мерсе-кабриолете?
За что оценки 4 и 5 ?
Если Вы не троль, желаю Вам всю жизнь отдыхать только в таких отелях!

01:19 23.05.12

"Вы видимо очередначя подружка" ??? Как Вы можете осуждать и судит мнение людей, которым на самом деле всё устроило !?Многие 4* не придерживаются своего рейтинга. Сколько людей, столько мнений, а по поводу "покатал на серебристом мерсе-кабриолете"-Вам наверное просто завидно!

16:26 30.05.12

lilyk: Могу осуждать т.к. сам повелся на такие отзывы и пытаюсь предостеречь других! А по поводу зависти, меня 210 кузов 96 года выпуска как то не сильно возбуждает что бы завидовать! =))))

13:16 22.06.12

Вполне адекватный отзыв.Только оценки не адекватные. Если Вы едете проводить Ваше время вне гостиницы,то и такая подойдет для ночлега,если все таки хочется более шикарного,то выбирайте другой.
В отеле к приятному удивлению все работает и есть горячая вода круглые сутки) Это +.
А что вы хотите за 8 000 рублей напрашивается вопрос? Вы в Анапу за такие деньги не съездеете))

18:38 25.07.12

Ну так вот и ответ на все вопросы, за 400 долл на человека естественно хочется негра с опахало и стаканчик элитного виски)))) Ну если в Крыму живут в Хибарах за эти деньги так там не трындят, там они экономят, а вот в если в Турцию попали, так там за эти деньги красную дорожку простелить обязаны. Уважаемые Туристы, если вы заплатили мало и отель не оправдал Ваших ожиданий, постарайтесь насладиться морем, солнцем и красотами Турции, а не тратьте все время отпуска на ссоры с персоналом отеля на тему: у меня вода брызгается из крана под неправильным углом)))