феврале 2012
09.02.12 - 20.02.12

Всех приветствую! Были в первый раз в Паттайе. Я...

Всех приветствую! Были в первый раз в Паттайе. Я с половинкой и наши друзья, муж с женой. Новосибирск-перелёт Uтейром (кормили в самолёте аж два раза!)-аэропорт Утопао. Ощущения после выхода из самолёта непередаваемые!!!! Как в парник))) Привезли в отель, сразу подошёл на ресепшен и попросил девушек нам номера повыше и желательно рядом. Поставили вещи возле ресепшена и пошли на бассейн. КАЙФ!!! Номер ждали долго( НО ожидания оправдались! Дали на 10 этаже номер с двумя спальнями, ванными комнатами и балконами, большой зал, три кондёра (управляются из номера)

Сам отель не блещет новизной, но мы знали куда едем! Чисто, персонал улыбчивый, девочкам на ресепшене дарили шоколадки. Сейф бесплатный, номера убирали но вот с полотенцами для лица были проблемы, постоянно не давали. Для нас это не проблема, напрягала только ситуация что могли высчитать при выселении, через пару дней нам их принесли.

Завтраки не блещут разнообразием. НО всё очень вкусное и свежее и в наличии!!!! Я был доволен как "удав" , все оставались сытыми.

На бассейне лежаки всегда были, вот мы там подурачились))). Забегли в спортзал, старенький, но взбодриться можно.

Отель в тихой зелёной зоне. Каждое утро манахи читали мантры на холме Будды, мы с другом просыпались и слушали, на холм мы ходили пешочком, да и вообще много ходили пешком! То что отель на холме вообще не напрягало! Территории у отеля нет, вокруг не очень чисто. Нас не напрягало мы все были в эйфории от тепла, специфического запаха и еды Тайланда!

Пешком ходили в Паттайя Парк, резвились в аквапарке, обедали-ужинали на 5й сойке в кафешке для самих тайцев. ОООООО этот Томян!!!!! Я просил с половиной специй! Уххх аж в пот бросало! а помогал ЧАНГ)))) Кто понял, тот думаю сейчас улыбается))) Готовят прям на глазах быстро и красиво.

На 3й сойке покупали экскурсии и забегали пару раз на массаж.

Отельный гид на попался тот ещё хмырь с именем Шамиль. Люди не связывайтесь с ним!!!! Не буду много описывать но вчитайтесь в его фразу: "они не купили у меня путёвки, и чёт там из себя корчат! и я рад что они опоздали на самолёт когда полетели домой" Хамил (с матом) при телефонном звонке ему. Да и ... с ним))) Мы сами покупали экскурсии на 3й сойке как я уже говорил, брали там Квай, Бангкок, Нонг Нуч и ХХХ шоу. Все программы достойные. На "Вовкин стрит" пешком далековато.

Ну вот както так!)))) Нам четверым всё очень понравилось!!!

Возможно или даже скорее всего вернёмся в этот отель.

Досвидания!

Я дурачусь

Добавлено 28.04.12 07:42 (2 486 символов в тексте)

22:49 10.10.12

доброго времени суток! расскажите подробней о расстояниях до центра и путях туда и обратно! как насчет пеших прогулок? спасибо.

16:23 29.10.12

Татьяна, до центра минут 15-20 пешком! Кушали около отеля Cosy Beach, 10 минут ходьбы, но зато куча ресторанов, уличных агентств, где можно заказать экскурсии, массажные салоны, фруктовый мини рынок, магазины, вообщем все, что нужно! По поводу схемы пути в центра, возьмите карту Паттайи, там все доступно и понятно! Можно сократить через парк, увидите его, потом прямо до поворота, там налево (вдоль путепровода), ну а дальше поворот направо и вот она Волкин стрит! Удачного отдыха)

09:20 27.12.12

Подскажите пожалуйста, а спортзал платный?

11:36 01.02.13

скажите пожалуйста , а бассейн до какого времени открыт?