АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 195
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Купилась на отзывы об отеле, очень хотелось уединения...

Купилась на отзывы об отеле, очень хотелось уединения и хорших рифов. Получила только уединение. Отель сам мне очень понравился, маленький, выдержан в национальном стиле, везде пуфики, подушечки, коврики, все сделано для удобства. Номера старые, но приятные.

Весь ужас состоял в том, что нет нормального пляжа, сначала тебе 15 метров по колено, а потом сразу обрыв, где дна не видно, только синяя бездна, рыбок почти нет. Очень сильные отливы и постоянные ветра. Надо отдать должное, что для удобства плетеные заграждения еще дополнительно накрывают чехлами из полотенец, так что ветер не продувает, удобные лежаки, но плавать-то хочется. На пляже есть маленький бар, где подают напитки, но нет ни чая, ни кофе, и никаких перекусов, частенько на пляже я была совсем одна, народ был либо у бассейна, либо уезжал в другие места. На русском никто не говорит, но мне это не мешало. Большинство иностранцев в ресторане не питается, поэтому нет особого разнообразия, чай, кофе можно попросить только в баре, просто так ничего взять перекусить или налить себе какие-нибудь напитки нельзя, воду тоже не дают, хорошо если сохраниться бутылочка, что бы в ресторане в нее налить воды, если нет, тогда в баре надо купить воду, а потом ходить и побираться с этой бутылочкой.

Очень хороший дайвиг-центр, но он сам по-себе. Особенно рекомендую ночной дайвинг или снорклинг впечатления потрясающие. В этом отеле нужно самому себе придумывать развлечения, иначе весь отпуск пройдет у холодного бассейна. Персонал хороший, приветливый, но политика отеля мне не очень понравилась.

Добавлено 28.04.12 12:39 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв