АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
210
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
20.06.11 - 02.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороша страна Болгария (если б не на автобусе через Romiu)

Отдых вполне доступный, если переживете поездку через Румынию (эти дископартизаны ездить совсем не умеют, нашему автобусу в 2 часа ночи на перекрестке чуть "морду" не снесла фура).

Представительница принимающей стороны,фирмы Ландис- Алиса, приходила в отель каждый день, информацию давала исчерпывающую, так что претензий нет.

Отель отвечает своим 3-м звездам. До моря небольшим зигзагом -метров 150. Территория маленькая, но красиво, много цветов, зелени. Завтраки скромные, но голодный не останешься. Если пообедать за свои деньги, в 6-7 Евро на человека уложишься. Почти напротив отеля находится супермаркет "Зора", можно докупать еду там. Правда надо отметить, что сухпаек на экскурсии желательно давать несколько побольше.

Хозяева - семейная пара и сын, уборщица - наемная, и на кухне вроде еще кто-то работает. Хозяйка - Таня, хорошо говорит по-русски, вежливая. Номера чистые, убираются каждый день, есть кондиционер, телевизор, правда батарейки к пульту лучше брать с собой))).

Деньги меняйте только в обменниках "Crown"(с черной табличкой, один находится метрах в 200-х от отеля по направлению к центру), а то в остальных- жлобская комиссия.

До центра Солнечного Берега - минут 20 пешком. Стоит съездить в Несебр на автобусе (цена-2 лева, расстояние-6-7км от отеля), очень колоритный миниполуостров с древними развалинами, есть действующая церковь.

Экскурсии брали у туроператора дорогие, так как любим посмотреть страну и не только. Первая - Пловдив-София-Рилский монастырь-Боровец(порядка 100 Евро на человека), очень интересная, но несколько утомительная (2дня), вторая - в Константинополь(типа Стамбул, с визами и прогулкой по Босфору - чуть больше 100 Евро на человека), еще более утомительная, но не менее интересная. Кто любит фольклор, может брать экскурсии в болгарскую деревню.

Как сувениры домой берите розовое масло(постарайтесь найти не поддельное))), ракию(кто не любит самогон - не берите))), хорошее вино, а главное возвращайтесь с хорошим настроением, меньше обращайте внимания на небольшие недостатки в питании и обслуживании, главное - море и отдых.

Добавлено 30.04.12 02:18 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв