АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас! Просто ужас! Этот отель подходит только для того...

Ужас! Просто ужас! Этот отель подходит только для того, чтобы просто долететь до Египта, так как покупать отдельно билеты будет дороже.

Если же вы хотите отдохнуть, то скажу честно, что лучше остаться в Москве и дышать непосредственно из выхлопной трубы, поскольку вонь отравы для тараканов, которая распространяется по всему отелю и его номерам, по силе и степени воздействия превзойдет даже самые вонючие и старые жигули!

Все какое-то грязное, дотронуться противно, в ванной слизь и вонь, белье серого цвета, еда - не знаю, ни разу не пробовала.

В этом отеле я провела от силы два часа. Потом уехала и больше не возвращалась.

Единственное, что там хорошее - это муниципальный пляж, до которого надо идти десять минут и оставить там за вход 15 египетских фунтов. Но надо отметить, что пляж - не для детей, так как расположен на скалистом берегу и вход в воду весьма неудобный - с маленького шатающегося мостика, который с силой раскачивают в разные стороны волны.

Добавлено 30.04.12 11:09 (971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 09.01.13

пляж тоже гадость....плавать на средней глубине негде!!!но отзыв класс))))))мы поржали,хотя когда приезжаешь на "такое" плакать надо......

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв