АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.10
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4638
Фото: 158
175
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Best Western Premier Majestic Plaza (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С семьей в
мае 2011
22.05.11 - 29.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоем с женой с 22 по 29 мая...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с женой с 22 по 29 мая 2011 года. Точнее, с 23 мая, потому что 22 мая (это было воскресенье) по приезду обнаружидось, что произошло перебронирование (из-за наших соотечетсвенников, приехавших в отель на выездной семинар) и наш номер занят. За все годы отыдыха в Чехии, Греции и Турции такое произошло в первый раз. Но, надо признать, что работники отеля в этой ситуации оказались на высоте - предложили нам на сутки переехать в отель их сети GRAND MAJESTIC PLAZA, причем трансфер на такси обеспечивал отель, а в качестве компенсации - ужин в ресторане отеля и номер более высокой категории.

Конечно, не очень удобно в теченеие суток переезжать с места на место, распаковывать и упаковывать вещи. Но в целом всё получилось неплохо - побывали в GRAND MAJESTIC PLAZA и получили отличный двухкомнатный номер на оставшиеся 6 дней отдыха.

В номере есть чайник и чашки, в ванной набор шампуней и гелей обновлялся регулярно, уборка на достойном уровне, завтраки очень хорошие - фрукты, овощи, много сыров, колбасы, ветчина, вареные колбаски, яичница, йогурты и много ещё всего, сопоставимо с Турцией ULTRA ALL INCLUSIVE. Я читал в отзывах о проблемах со звукоизоляцией в номерах. В спальне у нас звукоизоляция была хорошая, никаких посторонних звуков, а вот в другой комнате действительно слышно, как льется вода в ванной соседнего номера. Возможно, в стандартных номерах звукоизоляция, действительно, слабовата, но у нас с этим проблем не было.

Окна выходили во двор-колодец, поэтому всегда было очень тихо, звуки с улицы не доносились.

Теперь о мелких недостатках - в номере не выключался кондиционер. Вечером обратились на ресепшн, сотрудник отеля сразу поднялся в номер, убедился, что действительно не выключается, кому-то позвонил и нашёл такое решение - выключить автомат в коридоре номера, чтобы кондиционер вообще не работал. Обещал с утра прислать специалиста, но так никто и не пришёл. Поскольку нам кондиционер был не нужен, мы больше не обращались. В день перед отъездом с утра не работал интернет. Позвонил на ресепшн - обещали разобраться. Вернувшись с завтрака, удивились, что в номере сидит человек - это как раз был специалист, пришедший чинить интернет. Он попросил убедиться, что всё работатет, и нас покинул. Правда, на следующий день интернет опять с утра не работал, но до отъезда оставалось уже совсем немного времени, и мы обращаться не стали. Интернет, кстати говоря, проводной, скорость вполне приличная.

Сотрудники отеля по-русски не говорят, я общался на английском, проблем в понимании не было. Ещё я выучил несколько слов на чешском (здравстуйте, спасибо, до свидания и др.), которые всегда старался говорить при общении с чехами, будь то отель, магазин или ресторан. Вроде бы пустяк, но, как мне кажется, чехи были довольны и относились с большей расположенностью.

За время отдыха мы два раза выезжали за пределы Праги - посетили во вторник Карлштейн и в четверг Конопиште. Погода в первые пять дней - с вокресенья по четверг была очень хорошая 25-29 градусов тепла и солнечно. А вот в пятницу и субботу похолодало, в пятницу почти весь день шёл дождь. В день отъезда опять потеплело и выглянуло солнце, было очень грустно уезжать. В Карштейн и обратно ездили на двухэтажном поезде City Elephant до одноименной станции с гланого вокзала, в Конопиште - туда на City Elephant и обратно на обычном поезде до станции Бенешев.

Железные дороги Чехии на высоте, все очень четко по расписанию, а в поездах ездить одно удовольствие.

Из ресторанов особенно хотел бы отметить Фердинанд на Кармелитской и Меренду в Жижкове. Очень хорошо было в Карлштейне и в ресторане мотеля Конопиште. В Черный список надо занести Пивной музей и особенно Tlasta Koala, даже не думал, что за год ресторан может так испортиться. А в целом, если не ходить в рестораны в самом центре в туристических местах, всё на очень достойном уровне. Да и в центре, наверно, есть хорошие заведения, надо только знать, куда идти, а куда не стоит.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.04.12 13:41 (3 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (11)