Регистрация: 27.04.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
17.04.12 - 19.04.12

Отель в центре недалеко от реки, рынка и дворцов за 35 $

Отель очень приличный, обстановка вся новая. Ко всем атрибутам отеля-тройки добавляется еще стационарный компьютер. При въезде вам дают флэшку и пароль для доступа к работе с ПК и интернету.

Правда, компьютер у меня вырубался через 10 минут, выходил синий экран смерти. Но за 2 дня пребывания он мне не понадобился и я не настаивал на его работе.

Насекомых не было, кроме пары летающих комариков. Сантехника очень приличная, новая.

Кондиционер работает хорошо, управляется через пульт.

Русских каналов на TV вы не увидите. Да и русские люди здесь встречаются не чаще, чем негры у нас в России. Иностранцев тут полно. Каждый находит здесь для себя что-то ему нужное.

Завтраками не пользовался, сказать ничего не могу, поэтому поставил четверку наугад. В 100 метрах от отеля на набережной у реки Тон Лесап очень приличные кафешки.

Снаружи отеля совсем другая цивилизация - горы мусора на дороге, копошащиеся в мусоре люди. Ночью спят прямо на тротуаре. В Пномпене везде так. Такая не очень привлекательная обстановка компенсируется здесь атмосферой свободы и вседозволенности.

Персонал очень приветливый, по английски можно объясниться. Уборка номера и ежедневное чистое белье гарантированы. Цены за номера начинаются от 32$.

Вид на отель

Вид из окна номера

Добавлено 30.04.12 19:01 (1 230 символов в тексте)