Регистрация: 25.01.10
августе 2011
24.07.11 - 03.08.11

Отель очень понравился. Персонал на ресепшене...

Отель очень понравился.

Персонал на ресепшене русскоговорящий, расскажут и подскажут как куда добраться.

Расположение очень удачное, не шумно, рядом остановки с которых можно уехать в любом направлении, и на рынок, и на набережную и в порт.

До центра развлечений 15-20 минут.

Изначально выбирая отель, хотелось первую береговую линию, но не получилось. А по приезду на место я даже порадовалась, т.к. не вижу смысла переплачивать за пляж в отеле, практически все эти пляжи я видела, муниципальный гораздо лучше и он песочный, а те что при отелях, ни спуска хорошего к воде, и одни камни.

Питание достаточно разнообразное, всегда можно попробовать что-то новенькое. Мы брали полупансион, завтраку и ужин, нам этого было достаточно. Алкоголь на Кипре дешевый, тоже самое что продается в Дети Фри там в половину дешевле. Рядом с отелем мы обнаружили магазинчик, выбор в нем огромный, а цены низкие. Правда сигареты на Кипре дорогие.

Номера убирают каждый день, а белье меняют где-то через 2-3 дня.

Сантехника в номере хорошая, вода течет не соленая из под крана и перебоев с водой не было.

Номера достаточно уютные, есть кондиционеры, есть фен в номере и телевизор, который показывает пару наших каналов.

Ездили на экскурсию в храм, где храниться единственная в мире икона божьей матери, очень древняя. Так же ездили в аквапарк, но не тот что в Пафосе, а другой - были очень довольны.

Всем советую этот отель.

Добавлено 01.05.12 17:36 (1 419 символов в тексте)

21:24 06.06.12

подскажите какие цены в кафешках, примерно средний счет на двоих?

Все отзывы Анастасия (1)