АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
555
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивое место

Ездили с женой в Грецию, от Музелидис тревел, отдыхали в Эфзине . В принципе всё нормально. Не VIP класс, но и платили мы по эконом тарифу. Очень красивые места.

В первый день пришли в ресторан, заказали два салата, два мяса, два супа. Официант, подлец, улыбнулся и ушёл. Принёс две тарелки салата каждая размером с небольшой тазик, столькоже мяса и ёщё суп. Карзинку вкуснейшего хлеба. Единственное, готовят не в моём вкусе. Мясо пережаренное, а в салате многовато уксуса. До моря 5 километров по лесу или 6 по дороге. Мы специально, у туроператора, просили подальше от моря, чтобы ходить пешком. В отеле очень удивлялись, все предлагали нам ездить на микроавтобусе от отеля, причём в любое удобное для нас время и возвращаться на нём же от пляжа, позвонив по телефону и долго обьясняли, что это даром, платить не надо и не могли понять, что мы специально ходим пешком утром на пляж, вечером с пляжа, причём обратно идти в гору. Мы им говорили, для здоровья ходим пешком, но они не поняли. Можно арендовать малолитражку и ездить самим по полуострову. Пляжи разные, всё зависит от кафе, которое держит пляж. На пятый день мы выбрали лучший и ходили туда. Директором кафе на пляже и по совместительству барменом, серб, с женой и детьми.

Очень здорово, что персонал хорошо изъясняется по русски. Номера приличные, колличество ящериц небольшое. За две недели по полу пробежали три штуки. Вино не очень, наше, абхазское, лучше.

Рекомендую любителям красивых мест, свежего горного воздуха в перемежку с морским.

Музелидис молодцы, всё отлажено, привезли, разместили, увезли, контролировали отель, чтобы с нашей стороны небыло нареканий. Персонал отеля нас единственное, что не облизывал, все наши капризы старались исполнить, правда по гречески, медленно и печально, с улыбкой на лице. Экскурсии попадаются интересные. Рекомендую съездить на могилу Македонского. Ещё познавательная экскурсия в пещеру с серными источниками и грязями. Выходя из этого зловония начинаешь ценить свежий воздух, хотя греки преподносят - это как природную лечебницу. В общем и целом отдых понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

в серной пещере с целебными грязями, вонь и темень.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Добавлено 01.05.12 20:59 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв