Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
апреле 2012
22.04.12 - 30.04.12

3.3

Воруют!!??

В целом отель опказался весьма неплохим. Тех денег, которые за него отдали, конечно он не стоит.

1. Приезд

Когда мы приехали -нас угостили холодным чаем Каркаде, что было очень кстати. Разместили почти сразу в номер в номер с видом на бассейн и частично на море(Дэлюкс). Странно , что багаж привезли в номер только через полчаса после того как мы уже оказались в номере, где он был и что с ним делали не известно, но вроде ничего не пропало, да и нечего ценного там не было.

2. Прибывание в отеле

Алкоголь как и в других отелях - НЕ ОЧЕНЬ, но это не главеое было ,поэтому не учтиываем. Зарубежных напитков не увидел.

Питание порадовало, разнообразно.

Пляж - пристань где можно поплавать с рыбками

Номер в целом понравился. Минибар наполняли после того, как мы им говорили об этом и то не всегда.

В целом обстановка в отеле спокойная -способствует релаксации

3. Отъезд

За час час до выселения нам предложили уже съехать, что показалось бестактным. К 11:30 в номер пришел сотрудник отеля, сразу предложил упавковать чемоданы в пленку за 5 долларов каждый( обосновав это тем, чтобы "ничего не украли и не испачкали"), когда мы отказались он небрежно потащил и несколько раз уронил чемоданы. Выселили нас в 12, а приехали за нами в 16:30, все это время чемоданы находились в "камере хранения". Доступ к ней имел каждый и мог делать что хотел с чемоданами.

По приезду домой мы обнаружили, что у нас были украдены вещи:

- новая сумка с лекарствами (дорогостоящими), так как жена беременная, то они нужны были в поездке - зачем они им непонятно, наверное будут пихать свечи во все отверстия

- пара комплектов одежды для будущего ребенка

Может что-то ещё стащили, но пока не обнаружили (приехали сегодня)

Как нам показалось скорее всего могли стащить всё это сотрудники отеля, так как винить в этом грузчиков аэропорта слишком нереально. Если бы стащили грузчики аэропорта то навреное только в одном из чемоданов, так вытащили неколько вещей из двух разных чемоданов. Очень остались недовольны этим фактом. Сейчас никому ничего не докажешь.

Поэтому совет: не доверяйте свои вещи этим проходимцам или на крайний случай ставьте амбарные замки на чемоданы.

Добавлено 01.05.12 22:50 (2 167 символов в тексте)

17:01 15.07.12

Здравствуйте, мы с мужем тоже собираемся ехать туда через 2 недели, очень надеемся что все будет хорошо)
Но хочу высказать свое мнение по поводу кражи: несколько месяцев назад мы отдыхали в Турции, и тоже обнаружили кражу вещей, НО это было как только мы приехали в отель, поэтому к персоналу нет претензий, то есть сумки кроме аэропорта нигде небыли. Вот такая вот мистика получается.

22:27 26.07.12

Мож стоило упаковать-150 ре всего-в аэропорту подороже будет.

01:10 22.12.12

Ну нельзя же так серьезно относиться к чемоданам! )