АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 445
Фото: 3
Отдыхал Парой в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в отеле с 20.04 - 27.04. 2012. Общее...

Отдыхали с подругой в отеле с 20.04 - 27.04. 2012. Общее впечатление от отеля положительное. Цена очень хорошая за апартаменты. Депозит при размещении 100 $..Мы были в 3*. Номера такие же как на фото, розетки отличаются, не подошел и наш адаптер, поэтому пришлось просить их адаптер и фен.Принесли без проблем. Утюг и гладильная доска в номере. Все кухонные принадлежности, чтобы готовить есть. Чай, кофе, сахар кладут каждый день.

Большой минус по уборке в номере. Убирают плохо и белье меняют не каждый день. Полотенца то оставят 3 на двоих, то дадут целых 6 и еще запасные наволочки))) Полотенца брали с собой на пляж иногда. На ресепшен очень приветливый персонал, только не русскоговорящий.

Завтраки не очень разнообразные, на 4-5 день уже всё надоедает. Из фруктов давали резаные арбузы, яблоки,выпечка - круассаны и кексы. Из горячего - сосиски , яйца в разном виде, пару раз давали картошку. Свежие огурцы, помидоры, зелень, маслины каждый день. Мюсли с молоком. Сок двух видов, минералка, чай и кофе.

Трансфер на пляж был в 9.40. Это очень поздно и мы ездили на такси за 12 дирх(96р)на пляж Оупен бич. Он самый ближний .Обратно получается подороже - 15-16дирх., дольше стоят на светофорах. В моллы из отеля не возят, но расположение отеля хорошее и можно недорого доехать на такси. Я ехала за шубой и в первый же день к нам на пляже подошла Наталья(огромное ей спасибо, так как сами мы потратили бы времени в 5 раз больше), предложила помочь с поиском. Ходила с нами два дня по Насер сквер , цены высокие, очень тяжело снижают. Я меряла француз.пальто с кап. стрижен норка блекглама (Италия) перв.цена 5500$, сбили до 4900. Ниже колена пластинами блекнафа с кап. 4500 кон цена.в Марко Варни. Выбор там хороший, но дорого. В результате купила блекнафу за 4000 Греция с кап длина 110см. Почти такие же цены как в Москве, несмотря на несезон. Кожи хорошей вообще нет. Все везут из Турции и заламывают цены.

На парфюмерию и косметику цены московские, даже иногда выше. В дьюти фри на обратном пути ничего не купили, так как он поразительно маленький. А цены наоборот)

Несмотря на все Дубай ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Это просто супер город, и его стоит посмотреть. На шоу поющих фонтанов ходили 2 дня подряд, пробирает до слез))) аквариум в Дубай молле супер!Хотим опять вернуться!Так как многое не успели посмотреть.

Большинство русских селятся в Сити мах Бар Дубай. А самый близкий к пляжу отель HOLIDEI INN EXPRESS 2 . Но мы очень довольны своим выбором, так как за такие деньги отдохнуть в апарте неплохо. Советую отель, если есть вопросы - пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.05.12 00:29 (2 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 29.09.12

Здравствуйте!! помогите по-та . Выбираем с мужем отель..Очень понравился ваш отзыв. Но не могу понять место его расположения. Может помните какое метро находится рядом.Спасибо..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZolotayaRibka (1)