Регистрация: 02.05.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдыхали с подругой в отеле с 20.04 - 27.04. 2012. Общее...

Отдыхали с подругой в отеле с 20.04 - 27.04. 2012. Общее впечатление от отеля положительное. Цена очень хорошая за апартаменты. Депозит при размещении 100 $..Мы были в 3*. Номера такие же как на фото, розетки отличаются, не подошел и наш адаптер, поэтому пришлось просить их адаптер и фен.Принесли без проблем. Утюг и гладильная доска в номере. Все кухонные принадлежности, чтобы готовить есть. Чай, кофе, сахар кладут каждый день.

Большой минус по уборке в номере. Убирают плохо и белье меняют не каждый день. Полотенца то оставят 3 на двоих, то дадут целых 6 и еще запасные наволочки))) Полотенца брали с собой на пляж иногда. На ресепшен очень приветливый персонал, только не русскоговорящий.

Завтраки не очень разнообразные, на 4-5 день уже всё надоедает. Из фруктов давали резаные арбузы, яблоки,выпечка - круассаны и кексы. Из горячего - сосиски , яйца в разном виде, пару раз давали картошку. Свежие огурцы, помидоры, зелень, маслины каждый день. Мюсли с молоком. Сок двух видов, минералка, чай и кофе.

Трансфер на пляж был в 9.40. Это очень поздно и мы ездили на такси за 12 дирх(96р)на пляж Оупен бич. Он самый ближний .Обратно получается подороже - 15-16дирх., дольше стоят на светофорах. В моллы из отеля не возят, но расположение отеля хорошее и можно недорого доехать на такси. Я ехала за шубой и в первый же день к нам на пляже подошла Наталья(огромное ей спасибо, так как сами мы потратили бы времени в 5 раз больше), предложила помочь с поиском. Ходила с нами два дня по Насер сквер , цены высокие, очень тяжело снижают. Я меряла француз.пальто с кап. стрижен норка блекглама (Италия) перв.цена 5500$, сбили до 4900. Ниже колена пластинами блекнафа с кап. 4500 кон цена.в Марко Варни. Выбор там хороший, но дорого. В результате купила блекнафу за 4000 Греция с кап длина 110см. Почти такие же цены как в Москве, несмотря на несезон. Кожи хорошей вообще нет. Все везут из Турции и заламывают цены.

На парфюмерию и косметику цены московские, даже иногда выше. В дьюти фри на обратном пути ничего не купили, так как он поразительно маленький. А цены наоборот)

Несмотря на все Дубай ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Это просто супер город, и его стоит посмотреть. На шоу поющих фонтанов ходили 2 дня подряд, пробирает до слез))) аквариум в Дубай молле супер!Хотим опять вернуться!Так как многое не успели посмотреть.

Большинство русских селятся в Сити мах Бар Дубай. А самый близкий к пляжу отель HOLIDEI INN EXPRESS 2 . Но мы очень довольны своим выбором, так как за такие деньги отдохнуть в апарте неплохо. Советую отель, если есть вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 02.05.12 00:29 (2 573 символов в тексте)

11:20 29.09.12

Здравствуйте!! помогите по-та . Выбираем с мужем отель..Очень понравился ваш отзыв. Но не могу понять место его расположения. Может помните какое метро находится рядом.Спасибо..

Все отзывы ZolotayaRibka (1)