Регистрация: 31.08.10
Читательский охват: 2008
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Были в отеле подругой с 22 по 30 апреля. Очень симпатичный...

Были в отеле подругой с 22 по 30 апреля. Очень симпатичный отельчик. Оборудование ванны выше всех похвал: ванная, унитаз, биде, 2 раковины, фен, туалетные принадлежности. Комната оформлена в стиле хай-тек, много света, холодильник, большой плазменный телевизор (руских каналов нет), удобный шкаф.

Завтраки мы не брали, поэтому про питание ничего сказать не могу, но мы решили, что 11 Евро за завтрак- это слишком много.Рядом с отелем через 2 квартала ели в баре-ресторане(угол улицы Рокафорт), где шикарная рыба или паэлья на двоих выходила по 8 Евро. Общий счет за обед 20-22 Евро на двоих с пивом.При этом получалоь дешевле и в 10 раз вкуснее, чем ближе к туристическим тропам.

Уборка хорошая, претензий нет.

Единственный недостаток- обалденная слышимость! Очень громкое хлопанье дверей(их просто трудно закрыть бесшумно). Но мы читали об этом на Букинге и были готовы.

Район тихий, рядом 2 станции метро: Таррагона (зел. ветка) и Рокафорт(красная), Площадь Испании- 7-9 минут пешком, до вокзала Сантс тоже близо идти, или ехать 1 остановку и бегать по переходам.

Если не смущает слышимость в номерах, то отель вполне можно рекомендовать для проживания в Барселоне.

Добавлено 02.05.12 14:29 (1 188 символов в тексте)