Регистрация: 18.03.12
Отзыв об отеле Туристско-оздоровительный комплекс Горизонт (отель был переименован 01.12.21)
июне 2010
05.06.10 - 26.06.10

Ездили в Горизонт в начале июня.Было ещё весьма безлюдно...

Ездили в Горизонт в начале июня.Было ещё весьма безлюдно и вода в море первые несколько дней была прохладной.

Отдыхали 3 недели.За это время посетили огромное количество экскурсий т.к. стоили они недорого, а лежать на пляже нам быстро надоело.

Проживание:

Жили на 3 этаже, в 310 номере.Буквально сразу сломался душ, розетка для холодильника периодически не работала и он начинал течь.Было много мелких бытовых проблем, но мы на них особого внимания не обращали.Нам повезло, из нашего номера открывался красивый вид на море и крепость. Правда слышимость была ужасная - рядом на балконе разместилась группа выпивающих командировочных товарищей и я не спала полночи.Спасибо девушке Светлане, которая продавала экскурсии в холле отеля. мы съездили почти на все. На территории отеля вечером готовили вкусные шашлыки.

Вечером гуляли по территории отеля и уходили в город.

До пляжа идти не очень далеко,тропинка проходит по горам.

Вечером по набережной можно быстро дойти до города, где есть лунапарк и куча кафешек и других развлечений.

Советуем посетить аквапарк, который также располагается на набережной.

Сам город Судак нам тоже понравился. Запомнилось восхождение на Карадаг и Золотые ворота.

Не понравилось требование настойчивое требование горничной при отъезде вознаградить её за непосильный труд(качество труда и его количество было известно лишь ей самой, я лично его не заметила)

Добавлено 02.05.12 19:45 (1 393 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)