ноябре 2011
01.11.11 - 07.11.11

2.3

Ад за Ваши деньги! You're welcome!!!

Отдыхали с друзьями осенью 2011года. Вспоминаю до сих пор как страшный сон. Отель позиционирует себя как Deluxe отель, хотя этим здесь даже и не пахнет. Сейчас вернулись из Монако-вот там, действительно, высокий уровень. 1. Персонал плохо говорит на английском (видимо, не успели обучить только нанятых филиппинцев).2. Море воняет, извините, говном (сказывается расположенные рядом искусственные острова, убившие напрочь все живое) 3. Вида на горизонт как такового нет. Так что хороших фото "а-ля я на море" сделать не получиться, тк ощущение, что Москва переехала на море!!! А теперь САМОЕ интересное В ресторан вечером просто не попасть. Стоишь, ждешь, как лох, пока предоставят вожделенный столик. Почему? В погоне за наживой, арабские инвесторы не удосужились построить ресторан, равноценный количеству номеров, которые предлагаются отелем. Я молчу про соблюдение элеменентарных "зеленых стандартов" (например, дети играют прямо под окном номера, что, с точки зрения архитектуры недопустимо) Так вот, столик на открытой терассе мы так и не дождались, сели в закрытом зале, где кондиционеры работали так, что мало не покажется!!! Нам и не показалось. Сестра на следующий день слегла с температурой 40 градусов. За лечение врачом, которого вызвал отель, мы отдали 24 000 рублей!!

Добавлено 04.05.12 15:45 (1 285 символов в тексте)

11:20 09.12.12

Сказочный отель. Просто не Ваша страна