Регистрация: 23.06.11
апреле 2012
23.04.12 - 29.04.12

Уже какой раз пишу отзыв, а его удаляют, причина...

Уже какой раз пишу отзыв, а его удаляют, причина - не раскрытая тема.

Расскажу о самом отеле.

когда мы приехали, нас очень быстро разместили. носильщик помог с чемоданами, научил пользоваться в номере всем, в чем мы нуждались, и раскланявшись за чаевые в 5 дол, удалился.

В первый же вечер мы вышли на ужин, скажу так, мы не ловко себя чувствовали в пляжном варианте одежды, т.к. все на вечер одевают вечерние платья и шпильки с сумочками, мужчины в длинных брюках и в рубашках с коротким рукавом.

Так мы попали в первый ресторан "TIANO". он делиться на две части:

на мексиканскую и доминиканскую кухню, нас как засосало туда, усадили, маргариту и вино подали не спрашивая, и ледяную воду(так у них принято) вкусно! прикольно! очень уютно!

из-за смены часовых полюсов мы рано легли спать, так и не успев все рассмотреть.

На утро мы все-таки нашли "общую столовую" разновидность блюд, как и положено, в шведском столе на любой вкус, что больше всего удивило - это фреши и свеже-выжатый апельсиновый сок.

Очень расстроило то, что по дороге на пляж мы увидели сгоревшие : спа, беседку, и ресторан. они сгорели за 5 дней до нашего прилета, но к 7му дню прибывания их очень быстро восстановили. Персонал вышеш из положения: сделав доступ к ресторанам и спа - отеля маджестик элеганс.(в маджестик элеганс заселяют только совершеннолетних, т.е с 18 лет.совершенно без тормозов отель, в плане поведения отдыхающих...)

Пляж шикарный! большая, широкая пляжная полоса с пальмами, лежаками и зонтами.

Вода чистая, водоросли прибивало только 2 раза за наше пребывание, но это не проблема, т.к. их убирают. все равно гуляли по побережью, пересмотрели все отели и даже были на диком пляже, который никому не принадлежит.

На пляже иногда проводят шоу, мы попали на цирковое, но к сожалению пришли только под конец.

Огромнейшая территория отеля, где собраны как мне показалось все виды пальм, растений, из животных на карибской улочке видели только попугаев Ара в клетке 4 шт., никаких насекомых и ползучих тварей не наблюдали.

Развлечения: кроме пляжных развлечений - банана, парашюта, фотографий с попугаями и варанами, серфинга и т.д. бесплатно можно играть в большой, настольный теннис, гольф, футбол,в плохую погоду аниматоры учат танцевать, если нет желания - раздают настольные игры от монополии до шахмат.

Потрясающие коктейли, заказать можно любой!!!

В отеле все включено, кроме элитного алкоголя, если предпочтения будут платные, вам так и скажут "No all inclusive".

В одном из отзывов на сайтах я прочитала, что в отеле воруют - НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕТ!!! ОТЕЛЬ СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ В ДОМИНИКАНЕ! ОН НЕ БУДЕТ ПОРТИТЬ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ! В ОТЕЛЕ ПРОДУМАННО ВСЕ ВПЛОТЬ ДО МЕЛОЧИ!!! ОНИ ДАЖЕ В ПЕПЕЛЬНИЦЕ ИЗ МОКРОГО ПЕСКА СТАВЯТ СВОЮ ЭМБЛЕМУ!!! ЧЕЛОВЕКУ КТО НАПИСАЛ ТАКОЕ НАДО ИЗВИНИТЬСЯ...

в отеле было всего 6 русских, огромное кол-во канадцев!

на счет чаевых: от 1-5$ оставляли...

ходили в японский ресторан по записи, не понравилось, роллы рис сладки и переваренный.

Номер:

шикарный, просторный номер с джакузи, холодильником и баром.

все напитки в баре включены и пополняются каждый день.

кондиционер

фен

раздельный сан-узел.

большой телевизор.(русский канал правда только один)

большая (огромная) кровать (кстати ее мы попросили на рецепшене при заселении) есть еще номера с 2мя большими раздельными.

просторный балкон.

сейф

есть номера и по круче....

вроде все, можете писать вопросы отвечу...

Добавлено 04.05.12 21:20 (3 429 символов в тексте)

10:46 05.05.12

фотографии мои превышают разрешенный лимит к сожалению, и еще, спасибо Алене, которая работает в отеле. Безумно харизматичная девушка разговаривающая на 4х языках, в нее влюблены все=) она очень помогла нам освоиться!=))
Аленка если читаешь отзыв, от всей души - ты офигенная!=))) мы еще приедем=)

21:47 27.05.12

Здравствуйте. Выбираем между Маджестик и Ларимар, но склоняемся к первому. Читал отзывы американцев об отеле и в частности о нас, русских, о нас не очень лестные.
Как на Ваш взгляд они к нам относятся?

14:22 29.06.12

они кучкуются кланами, не то что мы, когда отдыхали было очень мало русских около 6 человек во всем отеле...
Был один разговор с девушкой американкой, она усыпала комплементами и удалилась)
В этом отеле все улыбались были приветливы, негатива мы лично не ощущали=)

16:55 09.08.12

здравствуйте!мы летим в сентябре в этот отель)что вы можете посоветовать в плане экскурсий?есть ли рядом населенный пункт и какие нибудь торговые центры?

16:32 23.08.12

за тереторией отеля рынок, в магазины: торговый центр, и в магазин сувениров возят автолайны, по поводу экскурсий все хвалят остров Саона.
Т.к. я не последний раз в Доминикане, пока что не ездила на экскурсии...=)

Все отзывы Алена (12)