Регистрация: 06.01.14
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

2.3

Миллллленниум)

По началу когда приехали, а было это в июле 2011, думали сразу написать отзыв об отели. Много было эмоций. Потом подзабили. Сейчас случайно наткнулся, и пожалуй чиркну пару строк.

Нас предупреждали что отель полное "Г", но мне по сути пофиг.

Отель и вправду гэ полнейшее полнейшее. до пляжа идти минут 20. не меньше. Пляж - галька. лежаков не всегда хватает. Часть разломана. Территория пляжа маленькая. Очень. Выходить за пределы нельзя, ибо там территория другого отеля.

так. Про пляж написал... Далее.

Питание. Питание тоже на любителя. Меня не обломало. Мяса правда не было. был заменитель соевый. Котлеты отвратительные. Мне это тоже было безразлично, ибо я больше рыбу ем. Рыбы было много. Мелкой и не понятной, но много.

Самое вкусное что там было, это был хлеб. Он реально оч вкусный, ну и яйца жаренные на завтрак. люблю, поэтому ел. Причем ел штук по 5. они мелкие такие)

было варенье, джемы. Их не рисковал есть. также хлопья, и отвратительное молоко к ним.

Много овощей в разном виде. Свежие, вареные, тушеные, жаренные. Что не успели съесть на завтрак из овощей, туда добавят недоеденные макароны с того-же завтрака, добавят майонеза и... ВуАлЯ! новое блюдо к обеду) Забавно. А может и печально)

Напитки. напитки отдельная история. Пиво в котором я думал 2 градуса, аннн нет. 4.5% но с него и в жару не пьянеешь. Вино это вообще неведомая жижа. Попробовал, тут же в клумбу выплюнул, Кислятина как уксус красного цвета. Про Вискарь я молчу. Вообще весь алкоголь который там был, все гадость. Даже водка. И та была по ходу разбавлена.

я делал так: 50 водки, туда-же 100 пива. Хлопаешь и отдыхать. Потом еще подходишь. Так хоть чуть-чуть веселей становилось. Бармен увидел - перестал наливать почему-то. Пришлось поругаться, и все вернулось на круги своя. Далее...

Номера. номера нормальные. Средние. Но как-то все не ухоженно там. все старенькое. В ящике нашел дохлое насекомое сантиметров 5 в длину. Мооощное такое. Пока девушка не видит, выкинул. А то не откачал-бы ее потом)

ой много написал. заканчиваю. Вообще как многие пишут что с каким настроением поедешь - так и отдохнешь. Я ехал с хорошим. И отдохнул норм. Но отель полное гавно. не езжайте

объездил всю Европу от и до. в Турецию заехал первый раз. И так разочаровался. Но за 2 дня до вылета подобрать было нереально что-то другое.

Всем удачи, пардон если утомил)

ЗЫ: если кто-то и поедет туда, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ в отелях. В плане услуг и экскурсий. недалеко от пляжа на алее, все дешевле до 2-х раз

Добавлено 04.05.12 22:17 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Вася (2)