Регистрация: 13.07.13
апреле 2012
28.04.12 - 05.05.12

Добро пожаловать в Margadina Hotel! Отдыхали втроем...

Добро пожаловать в Margadina Hotel!

Отдыхали втроем девочками с 28.04 по 05.05.2012,отдыхала в Айя-Напе четвертый раз, сама работаю в турфирме, есть с чем сравнить,но точно могу сказать что отель-супер!

Отель официально открылся 20.04.2012, совершенно новый,отличные светлые номера, есть фен и кондиционер, сейф в номере (доп.плата 2 евро/день), холодильник (2 евро/день), питание хорошее, голодными никогда не останетесь, фруктов не особо много (яблоки,груши,киви),рядом супермаркет,где можно купить все неободимое: полотенца,пляжные сумочки,крем для загара, клубника 3,5 евро...

При покупке тура обратите внимание,что в отеле есть второй корпус, который находится через дорогу, он такой-же новый,в этом корпусе расположены номера anex room и family room.

Отель абсолютно русский, официальным представителем является туроператор Biblio Globus,в отеле работает гид Ольга, которая всегда со всем подскажет,и поможет если будет необходимо.

Обращаю Ваше внимание на то,что рассчетный час в отеле заселение 14.00, выселение 12.00, если вылет на обратном пути вечерний,то настоятельно рекомендую, забронировать в турфирме еще одни сутки,на месте это стоит 25 евро, но отель полностью забронирован был уже в начале сезона и скорее всего такой возможности у вас не будет.

До пляжа идти 7 минут, до Main Square (Улица баров) прогулочным шагом 10-15 минут, почти все бары и клубы предлагают бесплатное такси от отеля, вызвать можно с ресепешен (бесплатно).

Пляж,мелкий белоснежный песочек, шезлонг+зонтик 5 евро, но на пляже Айя-Напы,совершенно спокойно можно загорать на полотенце (которое можно получить на ресепешен.

Отдыхали на НВ (завтрак+ужин), напитки на ужине за дополнительную плату сок 1,8 евро, пиво 2 евро, вино 2-3,5 евро, коктели в баре отеля от 3 до 10 евро,советую платить сразу наличными,но можно так же при выселении из отеля.

Что касается обеда, то напротив отеля находится очень милый ресторан Terrazza, он так же открылся в апреле, там можно очень вкусно пообедать, супы 4,5-6 евро, салаты 7-15 евро, морепродукты 11,5-20 евро, пицца,паста от 7 евро. Посетителям дают карточку на 10% скидку на меню и бесплатный напиток, очень удобно.Так же пообедать можно на пляже,в основном фаст фуд.

Рядом с отелем есть бар Теремок, там русская кухня, русскоговорящий персонал, вечером караоке и дискотека, можно почувствовать себя дома:)

Для молодежи в на улице баров советую посетить самый веселый бар Senior Frogs, отличная развлекательная программа, веселые аниматоры, так же они предлагают Boat trip (Тусовка на яхте) каждый день с 12 до 17.00, стоимость 25 евро на человека (включена прогулка с купанием в открытом море, закуски, бар, фото с прогулки,фирменная пргулка).

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу и помогу с покупкой тура!

E-mail:spb-dub@mgp.ru, тел. (812)449-50-08

Всем хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Добавлено 06.05.12 17:23 (2 823 символов в тексте)

00:32 07.05.12

Наталья, приветствую)

Мы тоже едем втроем. В договоре у нас написано, что номер Standart DBL+EXB. Что из себя представляла дополнительная кровать? Номер был большой?

Спасибо!

21:17 07.05.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем отличие номеров standard annex inland и просто standard inland? Разные корпусы, или что-то более существенное?

09:11 10.05.12

Номера в основном корпусе очень маленькие (меньше видел только в 2* отеле во вьетнаме когда на экскурсию ездили)