Регистрация: 26.04.11
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

Вчера с подругой вернулись с Италии, пишу отзыв по свежим...

Вчера с подругой вернулись с Италии, пишу отзыв по свежим следам. Честно - ожидали худшего, но может мы с подругой сильно позитивные или нам просто повезло, но мы остались довольны и отелем и Италией в целом. Сразу скажу, что по условиям нашей экскурсионной программы мы поменяли три разных отеля -+ один был в Риме и два в Римини. поэтому есть с чем сравнивать.

Нам достался номер 121 с видом на дорогу, с номере сделан ремонт, новая сантехника,хорошая душевая кабина, нормальные матрасы,единственный минус - полное отсутсвие звукоизоляции. Вместе с нами заселялись несколько спортивных команд итальянских подростков, дети и так шумные, а итальянские особенно, но они, к счастью, быстро съехали. При заселении оказалось, что балконная дверь плохо закрывается, сами мы объяснить это на рецепшене не смогли, т.к. не владеем языком, помог дежурный гид нашего туроператора, все быстро отремонтировали. К минусам отнесу также отдаленность от центра и полное отсутсвие дискотек, если вам нужен релакс и умиротворение -то это как раз в Визербе. Лежаки по 3 евро, зантик - 5 евро за сутки. Море чистое, но там никто еще и не купался, вода пока холодная, местные вечерами ходят в пуховиках.

В отеле есть бесплатный Wi-Hi, пароль дадут на ресепшене, но вот русского канала по телевихору нет.

Территории у отеля нет,это отличиельная черта всех отелей Римини, земля там очень дорогая, поэтому ничего лишнего нет. Еда нормальная,как везде в Италии, на завтрак по куску сыра и ветчины, круасаны,джемы, на ужин обязательная паста и нормальное в нашем понимании горячее - мясо или рыба с гарниром. В ресторане продают великолепное домашнее вино - 3,5 евро за пол-литра,вообще любое вино в Италии отменного качества, средняя цена в супермаркете 4-8 евро за бутылку. Лучше оплачивать полупансион - разница в стоимости путевки только с завтраками ничтожна, а питаться самим достаточно дорого,у нас в среднем выходило по 15-25 евро за обед,в зависимости от местонахождения ресторана.

В целом нас все устроило.

Добавлено 07.05.12 20:43 (1 996 символов в тексте)

17:35 16.05.12

Привет! Хотела попросить фоток побольше прислать, можно? Хотим поехать отдыхать в этот отель. Как там? Совсем все плохо по отзывам? На пляже есть что для детей? Есть ли площадка детская?

Все отзывы Наталья (14)