АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 4418
Фото: 47
Отдыхала Парой в
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера с подругой вернулись с Италии, пишу отзыв по свежим...

Вчера с подругой вернулись с Италии, пишу отзыв по свежим следам. Честно - ожидали худшего, но может мы с подругой сильно позитивные или нам просто повезло, но мы остались довольны и отелем и Италией в целом. Сразу скажу, что по условиям нашей экскурсионной программы мы поменяли три разных отеля -+ один был в Риме и два в Римини. поэтому есть с чем сравнивать.

Нам достался номер 121 с видом на дорогу, с номере сделан ремонт, новая сантехника,хорошая душевая кабина, нормальные матрасы,единственный минус - полное отсутсвие звукоизоляции. Вместе с нами заселялись несколько спортивных команд итальянских подростков, дети и так шумные, а итальянские особенно, но они, к счастью, быстро съехали. При заселении оказалось, что балконная дверь плохо закрывается, сами мы объяснить это на рецепшене не смогли, т.к. не владеем языком, помог дежурный гид нашего туроператора, все быстро отремонтировали. К минусам отнесу также отдаленность от центра и полное отсутсвие дискотек, если вам нужен релакс и умиротворение -то это как раз в Визербе. Лежаки по 3 евро, зантик - 5 евро за сутки. Море чистое, но там никто еще и не купался, вода пока холодная, местные вечерами ходят в пуховиках.

В отеле есть бесплатный Wi-Hi, пароль дадут на ресепшене, но вот русского канала по телевихору нет.

Территории у отеля нет,это отличиельная черта всех отелей Римини, земля там очень дорогая, поэтому ничего лишнего нет. Еда нормальная,как везде в Италии, на завтрак по куску сыра и ветчины, круасаны,джемы, на ужин обязательная паста и нормальное в нашем понимании горячее - мясо или рыба с гарниром. В ресторане продают великолепное домашнее вино - 3,5 евро за пол-литра,вообще любое вино в Италии отменного качества, средняя цена в супермаркете 4-8 евро за бутылку. Лучше оплачивать полупансион - разница в стоимости путевки только с завтраками ничтожна, а питаться самим достаточно дорого,у нас в среднем выходило по 15-25 евро за обед,в зависимости от местонахождения ресторана.

В целом нас все устроило.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.05.12 20:43 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 16.05.12

Привет! Хотела попросить фоток побольше прислать, можно? Хотим поехать отдыхать в этот отель. Как там? Совсем все плохо по отзывам? На пляже есть что для детей? Есть ли площадка детская?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)