АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 04.05.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Перед поездкой в Израиль долго выбирала отель. Ездила в мае 2012г одна. Поэтому хотелось предусмотрено отель тихий и спокойный. Выбор отелей в местечке бат ям не такой уж и большой. Этот отель оказался одним из лучших ... Это особенно поняла приехав сюда. Номера чистые и уютные, персонал привет лживый и н назойливый. Все говорят на русском языке)))) по рекомендации друзей завтрак в отеле не стала брать и не пожалела. С питанием в Израиле точно нет проблем))))

Вокруг море заведений на любой вкус.

Пляж располагается через дорогу от отеля. Полотенца получает в отле и идете на пляж)) и спокойно проводите ремя. На пляже мор кафеле д можно провести ремя и прекусить.

Добавлено 07.05.12 21:50 (670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 09.05.12

Бат-Ям - это ближний пригород Тель-Авива. Начинается прямо за Яффо. Но это скорее спальный район на берегу моря, а не курорт. Поэтому и выбор отелей там не большой. Точнее, его просто нет - или дорогущая "трешка", или вот этот самый отель-сьют.

16:34 15.09.14

Вы молодец,что не стали брать завтрак в отеле! В номере обычно всегда есть холодильник-чайник-микроволновка,продуктовые магазины под боком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв