АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель заслуживает хороший отзыв!

Приветствую всех тех, кто в данный момент времени находится у мониторов и подбирает отель для прекрасного отдыха в прекраснейшей стране ОАЭ!

Отдыхали с женой и дочерью (3,5 года) в Марбелле. Отель бунгального типа с домиками на 2 семьи. Расположен у бухты Халида (если не ошибаюсь). Посетители: Руссо туристо, Арабы (местное население), Немцы, Англичане. Очень уютная зеленая территория, большой бассейн (их 2 вообще, но работал только один) Есть маленький бассейн для детей. При отеле работает кафе с бесплатным wi-fi, сауна, (тренажерный зал вроде есть, туда не заглядывали)...

В номере 2 комнаты - есть все что необходимо: кондиционер, плазменный телевизор, сейф, большая кровать, диван, кресла, шкафы, напольные весы, минибар, ванна, раковина и даже биде и.т.д. Ребенку по нашей просьбе принесли детскую деревянную кровать, но она спать в ней отказалась и расположилась на диване. Не было сушилки для белья, но внимательный персонал, увидев что одежда сушится на дверях, тут же принесли сушилку.

У нас в путевку включены были только завтраки - шведский стол, фрукты, овощи, каши, итд итп. Все вкусно и сытно, претензий не было. Дальше питались в кафе и ресторанах: недалеко от отеля Макдоналдс, Бургер кинг, пиццерия и множество других заведений где можно перекусить.

Персонал (индусы, филиппинцы) отзывчивые, внимательные, убирались в номере ежедневно, всегда улыбалились, здоровались - позитивные вообщем ребята. Русскоговорящих нет! Минимальные знания английского - обязательны!

До пляжа - ежедневно возили бесплатно на автобусе с утра до обеда. Езды: 30 минут, но! Пробки - мы попали только один раз - дорога на пляж составила 1,5 часа! А так в остальные дни все было ровно. Пляж платный - 5 дирхам с носа. 40 с копейками рублей по нашему. Как оказалось билеты на пляж можно было сдавать в отеле и деньги они возвращали, но мы об этом узнали только в последний день, персонал об этом не информирует)))

Алкоголь: Сухой закон - любители извиняйте! Не продают нигде вообще. Брали с собой в дьти фри в Пулково 2 литра Текилы и 12 банок пива. Ввезли без проблем. Употребляли только вечерами в отеле.

Курение: только в строго отведенных местах! Стоят урны с пепельницами. Там и курил. Штрафуют жестко, рисковать не стал. В супермаркетах сигареты продаются свободно.

Деньги менять рекомендую в обменниках, в отеле курс не оч. хороший...

Шоппинг: В шаговой доступности Золотой рынок Шарджи (Голд Сук) - одежда, обувь, сувениры, золотые украшения (их там ну очень много))) Шарджа СИТИ-Центр, либо ехать в Дубаи...

Цены: (Сравнивал с Питерскими)

Продукты - дороже.

Одежда - дешевле но не на много...

Электроника - процентов на 20 - 25 дешевле.

Золото - также процентов на 25 дешевле.

Такси - по счетчику, но реально дешевле чем в Питере!

В итоге: Марбелла - это отличное место для тихого и спокойного отдыха с семьей, Кто сомневается - отбросьте все сомнения свои - не прогадаете! ОАЭ - прекрасная красивая страна, в которую очень хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.05.12 14:02 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 31.08.13

Подскажите пожалуйста, подогревался ли бассейн? Температура моря зимой приемлема для купания ребенка?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв