АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
690
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2012
23.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель удобен для путешествующих с тур оператором GARTOUR. Он...

Отель удобен для путешествующих с тур оператором GARTOUR. Он находится в 10 минутах ходьбы от отеля ROYAL SANTINA, около которого собирается группа на экскурсию. Завтрак в отеле Universo начинается в 6:30 утра, поэтому до начала самой ранней экскурсии успеваешь позавтракать.

После экскурсий можно спокойно пообедать или поужинать в ресторане отеля. Стоимость блюд в пределах 10 - 20 евро. Однако в ресторане отсутствует меню на русском языке, поэтому если вы не знаете итальянского или английского языка выбирать блюдо придется наугад. Можно взять бизнес -ланч (типа комплексного обеда) за 19 евро. В него входит какой-нибудь вид пасты, на второе нормальное блюдо из рыбы, филе курицы или мяса, десерт на выбор - кусочек торта или фрукты, чай или кофе.

Так как целый день находишься на экскурсиях, в отель приходишь поздно вечером. В номере все убрано, чисто. Имеется интернет, телевидение с русским каналом. Сейфа в номере нет. Сейфовая ячейка есть на рецепции. Предоставляешь 50 евро в залог и тебе дают ключ от твоей ячейки. По возвращении ключа залог возвращают. Немного не удобно, но при необходимости можно воспользоваться.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.05.12 21:12 (1 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв