АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в сентябре 2011 года. Погода была отличная...

Отдыхала в отеле в сентябре 2011 года.

Погода была отличная, море тёплое. Два последних дня немного штормило, висел красный флаг. К морю 2 спуска: слева - сразу на глубину, а справа - для тех, кто не уверенно держится на воде, для детей и когда на море шторм. Море чистое, прозрачное. Отдыхающие плавали с масками, видели крабов. Работали курсы дайвинга, желающие совершали погружение под воду в 10.00 ежедневно. Лежаки и зонтики - бесплатны. Места на лежаках всегда и всем хватало. Лежаки расположены: на зеленой лужайке, рядом с "лягушатником", и на пирсе. На пирсе лежаки разбирались в первую очередь. Поскольку там возвышенность, хорошо обдувает ветром, ближе всего спускаться к морю.

Номер был с видом на море. Очень красиво. Изумительные закаты, которые каждый вечер были в разное время и разной палитры. В номере был сейф с кодом (использование за дополнительную плату). Розетку брала на ресепшене в залог. При выезде - деньги возвращали. ТВ с русским каналом. В ванной шампунь и гель для душа ежедневно пополнялись. Холодильника не было. Фен в номере находится в ящичке, который расположен под ТВ. Уборка номера - без затей. Полотенца меняли раз в 3 дня. Полотенца чистенькие, но очень старенькие.

Питание. Было FB - трёхразовое (завтрак с напитками, обед - напитки за дополнительную плату; ужин - вода без доплаты, напитки за дополнительную плату). Завтрак традиционный для Кипра: сосиски, бекон, тосты, яйца, фасоль, овощи, йогурт, выпечка, соки, чай, кофе, фрукты. Обед, ужин - шведский стол, ежедневно менялся выбор блюд, несколько видов мяса присутствовало всегда. Из фруктов - бананы, яблоки, дыня, очень сладкие, хотя абсолютно невзрачные на вид, апельсины - рекомендую! Несколько видов мороженого каждый вечер. Напитки в среднем 2-3 евро (пиво, стакан сока, бокал красного/белого вина). За напитки можно было расплачиваться сразу, а можно было записывать их себе на счёт и расплатиться при выезде.

Экскурсии: Компания Библио Глобус. Отельный гид - Амина. При выходе слева у ресепшн есть стойка, на которой вывешено расписание нахождения в отеле представителя принимающей стороны.

Брала экскурсии: Гранд Тур (монастырь Кикос, горы Троодос), зоопарк, жизнь кипрской деревне + катание на осликах, обзорная экскурсия по Пафосу, на суше и на море. Гранд Тур - наиболее познавательная из всех, с великолепными горными пейзажами, посещением монастырей. Но - это серпантин. И при наличии проблем с вестибулярным аппаратам лучше отказаться. Жизнь кипрской деревни и катание на осликах - изюминка экскурсий Кипра, прекрасная экскурсия, лёгкая, непринуждённая, многие семьи были с детьми, которые сами ездили на осликах. Пафос - древний кипрский город, находится совсем недалеко от отеля. Многие ездили в него сами. Кто-то - ездил с экскурсоводом, чтобы прослушать информацию, и поскольку места для посещения были удалены друг от друга. Съездить - стоит. Как - кому как удобнее. В зоопарк автобус только довозит, а внутри каждый ходит сам. Там даже не столько зоопарк, сколько птичий парк. Единственное - экскурсия дневная. Очень жарко было. На суше и на море - название говорит само за себя.

Работа принимающей стороны - всё четко, вовремя. Встреча и проводы в аэропорту, сверка всех туристов по спискам.

Отель расположен очень удачно, тихое место, удалён от города, на берегу моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.05.12 22:37 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 10.05.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв