Регистрация: 11.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
28.04.12 - 08.05.12

Вчера вернулись из Belconti,я уже скучаю) Нам понравилось...

Вчера вернулись из Belconti,я уже скучаю)

Нам понравилось очень,ездили втроем,я ,муж и дочка 1,8)

Приехали мы вечером,заселили нас сразу,номер в главном здании,на 6 этаже!хотели с видом на море,сунули в паспорт 20$,деньги вернули,сказали:на море нет ,но дадим хороший номер.

Зашли,я чутка расстроилась,все довольно старомодно...но потом быстро забыла про это,тк все чистое,не царапанное,все работает-что еще надо)Хотя у наших друзей на 1 этаже главного здания-супер номер,все так современно,карточка-ключ,шкаф с подсветкой автоматической-красота)))ну зато у них балкон маленький,тенек-не позагорать и злосчастный вид на море-под дискотеку трудно дите уложить!

А у нас был большой балкон,на котором мы с мужем загорали,пока доча спала днем)с видом на сад,горы))

Убирались хорошо,только воду не всегда ставили,ну а нам и так хватало,даже осталась))))

Маленькая дочка,купалась и в море и в бассейне-все ок.бассейны классные,вода красивая)))горки тоже супер-я накаталась конкретно)))

Антмация,фотографы,бармены,официанты-все очень милые,здороваются,разговаривают с детками-молодцы !

Питание на 5+,вот не понимаю,чего еще людям не хватает??каждый вечер барбекю,рыба,мясо,клубника,апельсины ,тортики-десерты-все вкусное!лепешки Гезлеме-ооочень вкусные!пиво хорошее,мороженое вкусное)да,час или два в день-ну а куда больше)))))

По территории лазают черепахи большие и маленькие,в мини клубе живут очаровательные кролики,которых можно кормить)))кстати там на днях родились совсем малютки,в норке живут!Как они там????)))))

Очень понравился тез-тур!ребята -гиды Молодцы)))

А так мы познакомились с двумя супер семьми и у нас еще и друзья появились)спасибо Belconti!!

Еще ходили в спа-понравилось)))брала спа2 за 120$:кофе пиллинг,пенный масаж,анатомический массаж и маска для лица))))получила большое удовольствие)

В общем все классно!если еще все номера сделаете как на первом этаже-точно вернемся)

Я там в холодильнике конфетки забыла-мой комплимент вашему отелю и всему его персоналу)

Добавлено 09.05.12 15:27 (1 992 символов в тексте)

17:29 09.05.12

Уважаемая Дарья,
От лица абсолютно всего персонала, а также администрации оеля благодарим Вас за прекрастные слова.
Кстати, кролики без вашей малышки, тоже скучают! :)
Что же касается номеров, хотелось бы уточнить. Вы отдыхали в Стандартном номере, а ваши друзья - В Luxury Стандартном номере (это новые категории номеров, прошедшие в этом году полную реконсрукцию). Данные категории номеров отличаются в ценовой политике, но абсолюно не на много.
Так что, будем рады Вас видеть вновь!
С уважением, представитель отеля

18:56 09.05.12

Может цены на номера и отличаются,но мы за 10 дней заплатили на 500$ больше))))так что непонятненько)

17:17 11.05.12

Подскажите, с погодой повезло? Какая температура воды была?

Все отзывы Daria (3)