Отдыхал в
октябре 2004
01.10.04 - 15.10.04

Отель отличный. Все чистенько, аккуратненько. У нас был...

Отель отличный. Все чистенько, аккуратненько. У нас был номер на третьем этаже (там корпуса расположены ярусами) с отличным видом на океан и великолепные закаты.

В номерах есть все, что нужно, приятная деревянная мебель. Уборка, правда, могла быть и получше, но незастеленные пару раз кровати совершенно никого не расстроили. Единственный, на мой взгляд, недостаток - это отсутствие кондиционера. Есть в центре потолка вентилятор, который свежего прохладного воздуха, естественно, не обеспечивал - духота была страшная. Однако после некоторой рокировки кроватей, мы приспособились к нему, привыкли. И потом, что жаловаться - знали, куда едем - не в 5 и даже не в 4 звезды ведь!

У нас был завтрак и ужин. Завтраки разнообразием на отличались (глазунья, вареные яица, тосты, булки (вкусно), сыр, фасоль, сосиски, мюсли, каши, йогурты) - в общем -то всего много, но поднадоедает. Зато ужин превзошел все ожидания - вкусно и разнообразно ( 10-15 видов салатов, овощи, несколько рыбных, несколько мясных блюд, всевозможные гарниры, мороженое, разнообразные сладости....)! По средам устраивались барбекью около бассейна - вкуснотища! Расположен отель очень хорошо. Конечно, есть отели и поближе к пляжам, но зато там постоянно ходят толпы народу, а вечером в каждом кафе, которых на набережной пруд пруди, звучит своя музыка, что создает ТАКУЮ какофонию!!! :)

Мы чаще всего ходили на пляж отеля Gran Tinerfe - минут 10 ходьбы, не больше.... В общем, рассказывать можно долго. Поезжайте, сами увидите, а пока - смотрите фотографии!

Добавлено 19.11.04 15:28 (1 527 символов в тексте)