Отзыв об отеле Wellton Centra Hotel (отель был переименован 01.12.15)
мае 2012
05.05.12 - 08.05.12

Безусловно рекомендую!

Добрый день! Безусловно рекомендую этот отель.

Соотношение цена-качество просто на высшем уровне.

Отель расположен в самом центре старого города, буквально в двух шагах от Домского собора и практически у самой церкви Св.Петра. Отель небольшой, всего примерно 55 номеров.

Если забронировать номер на 4-5 этаже с окнами на улицу, то виды будут просто потрясающие - на узкие улочки старой Риги и на церковь Св. Петра. НО. поскольку рядом расположено несколько баров и ресторанов, то по вечерам довольно шумно даже при закрытых окнах. Спасением являются беруши. Но если вы хотите абсолютной тишины, то бронируйте номер с окнами во двор. Однако все-таки гораздо более романтично все-таки иметь вид из номера на старый город.

У нас был стандартный номер, довольно просторный, с холодильником, мини-баром и телевизором. Вода, чай, кофе - бесплатно (в номере есть чайник). Фен тоже имеется. уютно и удобно.

Завтраки очень разнообразные: несколько видов хлопьев, горячая каша (овсяная, рисовая), яичница или омлет, сосиски, бекон, горячие овощи на пару, несколько видов сыра, включая моцареллу, несколько видов колбасы и очень приличная ветчина, нескольких видов хлеб, включая зерновой, свежий творог, сметана, консервированные ананасы и персики, закуски типа яиц с паштетом и пр., свежие фрукты (бананы, яблоки, груши, киви), йогурты, выпечки правда не много. кофе вам сварит бармен (мелочь, а приятно). Кстати, к чаю не поленитесь попросить лимончик, потому как "в открытом доступе" его почему-то нет, а если попросить - дадут:) И - к завтраку предлагается довольно приличное сухое шампанское!)))

Персонал очень гостеприимен. все говорят по-русски без проблем. У нас сломался душ вечером в субботу (неурочнее час просто придумать нельзя!) так в отсутствие сантехника душ нам чинил лично портье прямо в своем костюмчике. и долго извинялся, что отель полон и он не имеет возможности нас переселить.

в гостинице бесплатный wi-fi нужно только попросить пароль для доступа. на первом этаже бар, но мы туда не ходили, не могу откомментировать.

Такси в аэропорт или на вокзал можно заказать через портье. до аэропорта цена 10 лат (примерно 550 руб). из аэропорта в отель нас везли за 20 евро.

всем отличного отдыха в этом отеле!

Добавлено 10.05.12 16:27 (2 225 символов в тексте)