Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2012
24.04.12 - 01.05.12

Лучше в Шарме просто нет!!!

Отдыхали в конце апреля, и заселили и кормили и обслуживали на твердую 5! Море чудесное, кораллы, рыбки - просто супер! Покупали там чехол для фотика , чтобы было возможным снимать под водой, получили множество замечательных фотографий и море положительных эмоций! Отель чистый, не савдеп, еда вкусная, ни очередей, ни ажиотажа нет! Весь персонал вежлив и практически все разговаривают на русском! Рядом все развлекухи, множество кальянных, кафешек, магазинчиков, были практически везде, понравились, конечно не все заведения, выделю, пожалую пачу!

Экскурсии - были естественно на мотосафари, вставать пришлось в 3.30 утра, но это стоит того, погонять, конечно не дали, но не попробовать нельзя было! Также ездили на каньоны, по чесноку убили время, все исправлено было морской прогулкой на яхте по пути домой! Кому как, конечно, моим спустникам жутко понравилось, в особенности поездка на джипах по пустыне! Ездили еще в морской заповедник рас мухамед - вот это действительно круто! Рыбки просто суперские! Все экскурсии покупали у тур оператора тез тур! Им отдельный респект и уважуха! Все гиды тез тура, с которыми нам приходилось сталкиваться были крайне доброжелательны, давали б/платные флаеры на походы в местные увеселительные заведения, что не могло не радовать, потому что вход везде баксов по 20! Отдельный респект гиду Руслану!

Ну и минусы отеля: Аниматоры так себе, слабовато! Много арабов, но их везде много теперь в шарме, так что этот минус и не минус вроде как!

Все очень понравилось! Если хотите отдохнуть комфортно Вам сюда!

P.S. Большой привет двум Ахмедам из бара! Мы вернемся :)

Добавлено 10.05.12 22:51 (1 610 символов в тексте)

13:33 11.05.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в номерах или может быть в холе отеля есть интернет?

01:14 19.05.12

В холле есть интернет, но это платно, причем, не слишком дешево.
Но вокруг масса кафе с бесплатным вай-фаем.