Регистрация: 05.07.12
апреле 2012
07.04.12 - 15.04.12

Добрый день!Первым делом не рекомендую отель тем,кто едет...

Добрый день!Первым делом не рекомендую отель тем,кто едет в Таиланд отдыхать с друзьями,то есть развлекаться,ходить в ночные клубы и прочее...этот отель не подходит для данного вида отдыха!В отеле тоска смертная,в основном отдыхают с детьми и пожилые пары,в 10 вечера жизнь замирает,все спят(((Рядом ни одного магазина ни одного кафе, банально воды купить негде,не то что пообедать или поужинать,завтраки в отеле однообразные и не вкусные 9для 5* катастрофа!) Если рассчитываете питаться в ресторанах отеля - не советую,очень дорого(дороже чем в Москве и не вкусно!). Обслуживание не понравилось,на ресепшн смотрят на тебя так,будто должен им по жизни! Отдельное возмущение вызывает Ольга, русскоговорящая девушка на ресепшн,не приветливая, не дружелюбная, грубая и плюющая на всех туристов с высокой колокольни!Персонал по английски либо вообще не говорит либо понять их не возможно!Уборка в номерах каждый день,но не убирать могут до самого позднего вечера,могут забыть доложить полотенца и прочие принадлежности!Бунгало-отдельная история,с ящерицами и мадагаскарскими тараканами,кондиционер только шумит,но не приносит прохлады!Рядом находится город Патонг веселое место,там мы и проводили все свои дни,одно но доехать до него стоит 400 рублей в 1 конец,т.е туда-обратно 800,если нужно 2 раза в день съездить -1600,это очень накладно!В кафе цены не низкие далеко,не знаю где питальсь,те кто пишут,что все очень дешево...В Патайе цены намного ниже,но и отдых гораздо хуже...Шоппинг-одно барахло,вещи отвратительного качества,никому не советую покупать!Пляж-это песня!!!Сплошные мертвые кораллы,в 3 часа дня отлив,купаться не возможно!!!Итог:потрачено 50000 за 7 дней на 1 человека!!!Решайте сами стоит ли туда ехать.

Добавлено 11.05.12 17:40 (1 719 символов в тексте)

23:00 29.05.12

может рассчитывая на более дешёвый отдых стоит рассматривать более дешёвые отели, где если на ресепшене Вам не поцеловав руку, вы будете ссылаться на дешевизну отеля, где вечером бесконечные танцы в обнимку с чипсами и пивом?!...тогда вопрос- для чего туда ехать вообще...может стоит остаться в России, где сервисом не будет пахнуть ещё как минимум полвека? просто русские туристы привыкли выложив свои копеечки за отдых получить от жизни всё!...=) но это же смешно.этот отель средняя 5-ка, отсюда и невысокая цена...если вы хотите высшего пилатажа от Тайланда, то будьте добры выложить около 100т.р. за человека и выше в сети отелей Rixos (к примеру)...=)
/peace/...

12:09 04.07.12

Про отзыв: в 2010 году от отеля ездил бесплатный автобус 2 раза в сутки, на такси мы возвращались только обратно.
Всегда торговались с таксистами и ездили в 4 с человека выходило по 50-70 бат в одну сторону.
А отель хорош, там спокойно, хочешь тусовки езжай в город, в городе круглые сутки можно найти занятие. Тайланд не то место где нужно сидеть в отеле.
Шмотки там можно было купить в торговых центрах (JungCeylon например), вполне достойное качество.

Воду и прочее мы покупали в carefour в патонге(аналог нашего ашана) - дешего и сердито.

16:30 04.07.12

Такие отзывы всегда очень удивляют. Если Вам было лень, прежде чем выбрать отель, прочитать про него отзывы, в каждом из которых написано, что еда в отеле значительно дороже, чем в городе, и что пешком от него не добраться ни до какой цивилизации, то незачем после этого писать такие негативные отзывы. Это характеризует с плохой стороны только вас самих.
Мы отдыхали в этом отеле с 14 по 30 апреля, и такси до Патонга стандартно стоило 300 батт (ездили вдвоем и вчетвером). Питались в городе, брали машину. Персонал в отеле совершенно нормальный. Ольга вежливо помогала решать все вопросы. Судя по тексту вашего отзыва, с таким количеством понтов вам ни в одном месте не понравится. Читайте отзывы и тщательно продумывайте свой отдых, чтобы получать от него удовольствие. И главная составляющая хорошего отдыха - это хорошее настроение:)

12:26 06.07.12

Ребята,я не знаю сколько платят тем,кто оставляет хорошие отзывы про этот отель...ведь ни для кого не секрет,что за отзывы платят,особенно,если нужно перебить плохие.Вот,что я скажу,это мое субъективно мнение,меня не очень интересует,что вы все думаете)))Прошу больше не комментировать,если не нравится.НО!Если вас устраивает ехать за водой к черту на рога и за фруктами туда же,этот отель непременно для вас!Что касается шоппинга, в Джанг Цейлон те же бренды что и в Меге,по аналогичным ценам,поэтому,если видите смысл-непременно там за купитесь)) Ну и мой фаворит по отзывам:Дорогая chokoblond, я не знаю,может вы обычно проводите свой досуг где-то в Турции,в обнимку с пивом и местными обитателями, тогда я конечно без сомнений верю,что вы в восторге от данного отеля=))Я не путешествую по странам такого типа и предпочитаю достойный отдых.

16:28 01.08.12

Ребята,я не знаю сколько платят тем,кто оставляет хорошие отзывы про этот отель...ведь ни для кого не секрет,что за отзывы платят,особенно,если нужно перебить плохие.Вот,что я скажу,это мое субъективно мнение,меня не очень интересует,что вы все думаете)))Прошу больше не комментировать,если не нравится.НО!Если вас устраивает ехать за водой к черту на рога и за фруктами туда же,этот отель непременно для вас!Что касается шоппинга, в Джанг Цейлон те же бренды что и в Меге,по аналогичным ценам,поэтому,если видите смысл-непременно там за купитесь)) Ну и мой фаворит по отзывам:Дорогая chokoblond, я не знаю,может вы обычно проводите свой досуг где-то в Турции,в обнимку с пивом и местными обитателями, тогда я конечно без сомнений верю,что вы в восторге от данного отеля=))Я Я не путешествую по странам такого типа и предпочитаю достойный отдых.

Все отзывы Юлия (3)