Регистрация: 12.05.12
мае 2012
08.05.12 - 09.05.12

3.7

Попали в отель случайно, пробили два колеса, пришлось...

Попали в отель случайно, пробили два колеса, пришлось ночевать в Твери.

Из плюсов: приятное расположение, в центре. Наличие номеров без бронирования даже ночью (хотя это говорит о другом, на мой взгляд). Огромная двуспальная кровать. Чисто. Завтрак а-ля карт, но выбор есть. Впролне сытно и съедобно. Набрать можно на 200 р. на человека, остальное с доплатой. Хватило на чай и два блюда. Нормально. Телефон в номере. За единтсвенным исключением, персонал дружелюбный.

Из минусов: полный совок. Старые двери, мебель, телевизор. Интерьер в стиле "дети, только ничего не трогайте", полный минимализм и уныние. Цвет мебели, стен и покрывал сходный. Свет потолочный довольно тусклый, бра всего одно, над одним спальным местом. Ванны нет. Вид душа не вызывает желания его принять.

Все бы ничего, но за >3 000 руб. за ночь (на двоих) того не стоит. Карту города, которую во всех нормальных отелях дают бесплатно на ресепшен, тут пришлось купить за 100 рублей (формат карты А3). За эти праздники побывали еще в двух российских отелях, поэтому есть с чем сравнить.

Не знаю, что еще есть в Твери, мы в ней решили не останавливатся именно из-за цен на отели (до Торжка, к сожалению, так и не доехали). Может быть, здесь это считается нормальным. Но не покидает ощущение, что отзывы-пятерки здесь пишут сотрудники. Так вот им большой привет и совет все же что-то менять внутри а не наращивать искусственно рейтинг.

Особый привет девушке из "ресторана" на завтраке, которая повернула кронштейн телевизора (который судя по размеру явно предназначался для зала) к себе в бар и парад на Красной площади мы только слушали. Еще когда мы встали уходить она завопила "МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, С ВАС ЕЩЕ 17 РУБЛЕЙ!!", хотя могла заранее принести нам счет, а сидели мы довольно долго. Не считая ее, персонал вполне дружелюбный.

А город приятный, хотя и было пасмурно.

Добавлено 12.05.12 13:06 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)