Регистрация: 11.05.12
августе 2011
26.08.11 - 04.09.11

3.3

Отель эконом-класса

Отдыхали с женой с 26 августа по 4 сентября 2011. В общем, в Лазаревском нам очень понравилось, но именно в Лазаревское взморье мы больше не поеедем.

1. Номер был, без ночных шторок, пришлось пожертвовать одной своей простынью и занавесить окно. Так же, номер очень маленький, по центру стояла кровать, обходя ее, мы посбивали себе все ноги. Сама кровать была старая и чуть не развалилась. Остальная мебель: шкаф, тумбочка, банкетки, холодильник и маленький телик находились в отличном состоянии. С/у совмещенный, в котором постоянно жили какие то мошки и паучки. Вода после душа стекала в районе получаса, так что, к унитазу после душа было пробраться проблематично. Оценка - 3

2. Столовая находилась почти напротив номера, но кормежка была на троечку или на любителя. В общем, есть можно. Но за те деньги, которые мы отдали за путевку, мы бы питались в кафе "Натали" гораздо лучше, и могли бы снять шикарный номер в частных котеджах не подалеку. По этому, советую в Лазаревское ехать самостоятельно, а лучшее жилье по доступным ценам найти не проблемма. Оценка-3

3. Пляж галечный. От нашего корпуса находился в минуте хотьбы. По дороге к пляжу стоят разные палатки с сувенирами, водными масками и матрасами и т.п. Хорошая набережня с летней кафешкой и фонтаном. Вечерами проводили дискотеки. На пляж (общественный) мог прийти любой желающий до 22:00, потом вход на территорию закрывался, а мы заходили туда по карточкам. Так что, можно жить в другом месте, питаться лучше, а на пляж ходить в Лазаревское Взморье. Горки там не было. За деньги можно было покататься на банане, таблетке, скутере, катере, полетать с парашютом и понырять в море с пиратской яхты. Оценка 4

4. Территория не большая, но много зеленых южных насождений и фруктовых деревьев.

ул.Речная

наш корпус №58 ком.1

Добавлено 12.05.12 13:22 (1 763 символов в тексте)

12:27 15.05.16

Спасибо за совет, мы хотели именно туда!)))

Все отзывы ROMAN KALUGIN (1)