июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в отеле 4.0611 10 по 16.06.11 с подругой, выбрали...

Отдыхали в отеле 4.0611 10 по 16.06.11 с подругой, выбрали отель самый дешевый который предлагался на завтраках ужинах, обошелся нам по 23 тысячи на человека, считаю что очень не дорого. Мы изначально бронировали номер studio так как в нем есть кухонный уголок. Прилетели поздно(рейс был вечерний) заселили нас сразу, при том что первый номер который нам дали нам не особо понравился,заменили в течении 5 минут. Номера Studio не блещут новизной и какой то красотой, на фотографиях в каталогах операторы размещают apartments (апартаменты). Корпус с номерами studio находится в 3 минутах от моря(5 от силы) медленным шагом, половина номеров с видом на море. Номер маленький 15-16 м, угнетающе зеленого цвета, ванной в ванной комнате нет, есть душ (не душевая кабинка, а именно душ) с дыркой в полу чтобы утекала вода,тут же туалет-всего сыро и мокро(но если вы аккуратный то в принципе будет чисто). За номер Studio ставлю отелю 3 бала.

На третий день мы настояли (весьма дружелюбно, ПС:по русски не говорят!) на переселении, дали номер apartments (апартаменты), они намного лучше! ванна такая же, но чище, уютная внутренняя территория у корпуса с бассейном, сплошная красота. Хотя я знаю что были корпуса где ванная комната с нормальной ванной есть.

Питание: Кормили очень вкусно, разнообразия бешеного не было,но все было свежее(хлеб пекли сами) вкусно и полезно приготовленное.

Сервис: отличный,убирались регулярно, все вежливые,обходительные.

Море:чудесное!,правда в июне-прохладное, вход в море песочек мелкий мягкий, чтобы занять лежак мы с подругой покупали сок за 2 евро и валялись пока не надоест.

Развлечения:анимаций нет нет и нет,и не стоит их искать в европе в целом, но рядом с отелем есть остановка автобуса(минут 10 шага) и мы ездили постоянно за 4 евро в город Ретимно (поспокойнее-красивая экскурсионка) и в Ханья (по пятницам там дискотеки),куча магазинов,рынок и т.п., или как вариант вечера проводить в набережных кафешках.

Поэтому если вы не избалованы ультра все включено и 5*delux это чудесный отельчик для среднего возраста ищущих тишины и уединения. (Кстати полно немецких пенсионеров и вообще курорт взрослый-детей почти нет и молодежи тоже мало),за тусовкой выбирайте Херсониссос.

Хорошего отдыха!

Добавлено 12.05.12 13:39 (2 236 символов в тексте)