Регистрация: 17.03.11
сентябре 2011
19.09.11 - 28.09.11

Отдыхали в начале сентября! Заселили не очень быстро,тк...

Отдыхали в начале сентября! Заселили не очень быстро,тк привезли нас рано утром, но мы оставили вещи на ресепшене,переоделись и пошли купаться и загорать! В итоге нас заселили в номер состоящий из 2х комнат(небольших) с 4 кроватями (нас было 3 девушки),номер оказался один из лучших,хотя денег на ресепшене мы никому не давали!!!,убирали каждый день, в ванной была сломана розетка,просили 2 раза починить,ну так нам ничего и не сделали (но мы особо и не расстроились),хотя пара проживающая в другом корпусе,пожаловалась на что то сломанное и им сразу починили.В номере был телевизор с русским каналом и фен. Территория большая и зеленая,есть теннисный корт, бильярд, площадка для баскетбола,на пляже волейбол,есть мини гольф и дартс, аниматоры каждый день собирают народ играть, столы для пинпонга, опять таки,если не с кем играть, аниматоры составят компанию, аквааэробика. Бассейны 2 открытых и один крытый,там же есть джакузи,но когда мы были,воды там не было))) Пляж песчаный, отличный, большой ,народу правда тоже много и много местных, которые любят фотографировать девушек, но если на них не обращать внимание, то они не липнут)

В столовой странная ситуация со столами,когда мы приехали мы заняли один стол,поставили там свою карточку,а вечером нам уже не давали за него сесть и говорили,чтобы мы сели за другой стол,что типа этот стол занят,пришлось немного поскандалить и нам сразу выделили отличный стол,который был до конца отдыха наш!Кухня лично нам понравилась,завтраки однообразные,как в прочем во многих странах,но булочки которые они выпекают,супер! ужины были разнообразные, не сказать,что столы ломились,но выбрать было из чего!

Отель находится далеко от тусовочных мест,по этому мы вызывали такси и ездили по клубам,платили где то 5 долларов,если не будете знать в какой поехать,вам помогут с выбором таксисты или аниматоры, мы ездили в Callipso, Havana Club, Latino, но в Latino очень много местных,нам больше всего нравилось в Havane, там разные страны отдыхают!

В самом отеле по вечерам показывали шоу,либо приглашенные люди,либо местные аниматоры, а потом было диско,но заканчивалось оно рано где то в 1 ночи.

Фруктов много и очень вкусные,покупали в маленьком магазинчике ,от отеля на перекрестке налево с правой стороны, продает высокий мужчина,он всегда скажет свежее или нет,может с привоза отложить вам фрукты,которые быстро разбирают,а еще не хватайте сами кактус (иголки потом долго не вынуть из рук),если решите его купить,он сам вам его очистит и положит в пакет!

Ездили в новую Медину, ничего нам там не понравилось,посетили магазин Браво и купили там местное виски и финиковый ликер,цены высокие.

Мы там отдохнули отлично,чего и всем желаю!)))

Анимация

Добавлено 12.05.12 17:27 (2 983 символов в тексте)

13:54 24.07.12

Скажите, в сентябре медуз много? И спокойное ли море?

Все отзывы Lissa (2)