АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 380
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
19.09.11 - 28.09.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в начале сентября! Заселили не очень быстро,тк...

Отдыхали в начале сентября! Заселили не очень быстро,тк привезли нас рано утром, но мы оставили вещи на ресепшене,переоделись и пошли купаться и загорать! В итоге нас заселили в номер состоящий из 2х комнат(небольших) с 4 кроватями (нас было 3 девушки),номер оказался один из лучших,хотя денег на ресепшене мы никому не давали!!!,убирали каждый день, в ванной была сломана розетка,просили 2 раза починить,ну так нам ничего и не сделали (но мы особо и не расстроились),хотя пара проживающая в другом корпусе,пожаловалась на что то сломанное и им сразу починили.В номере был телевизор с русским каналом и фен. Территория большая и зеленая,есть теннисный корт, бильярд, площадка для баскетбола,на пляже волейбол,есть мини гольф и дартс, аниматоры каждый день собирают народ играть, столы для пинпонга, опять таки,если не с кем играть, аниматоры составят компанию, аквааэробика. Бассейны 2 открытых и один крытый,там же есть джакузи,но когда мы были,воды там не было))) Пляж песчаный, отличный, большой ,народу правда тоже много и много местных, которые любят фотографировать девушек, но если на них не обращать внимание, то они не липнут)

В столовой странная ситуация со столами,когда мы приехали мы заняли один стол,поставили там свою карточку,а вечером нам уже не давали за него сесть и говорили,чтобы мы сели за другой стол,что типа этот стол занят,пришлось немного поскандалить и нам сразу выделили отличный стол,который был до конца отдыха наш!Кухня лично нам понравилась,завтраки однообразные,как в прочем во многих странах,но булочки которые они выпекают,супер! ужины были разнообразные, не сказать,что столы ломились,но выбрать было из чего!

Отель находится далеко от тусовочных мест,по этому мы вызывали такси и ездили по клубам,платили где то 5 долларов,если не будете знать в какой поехать,вам помогут с выбором таксисты или аниматоры, мы ездили в Callipso, Havana Club, Latino, но в Latino очень много местных,нам больше всего нравилось в Havane, там разные страны отдыхают!

В самом отеле по вечерам показывали шоу,либо приглашенные люди,либо местные аниматоры, а потом было диско,но заканчивалось оно рано где то в 1 ночи.

Фруктов много и очень вкусные,покупали в маленьком магазинчике ,от отеля на перекрестке налево с правой стороны, продает высокий мужчина,он всегда скажет свежее или нет,может с привоза отложить вам фрукты,которые быстро разбирают,а еще не хватайте сами кактус (иголки потом долго не вынуть из рук),если решите его купить,он сам вам его очистит и положит в пакет!

Ездили в новую Медину, ничего нам там не понравилось,посетили магазин Браво и купили там местное виски и финиковый ликер,цены высокие.

Мы там отдохнули отлично,чего и всем желаю!)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.05.12 17:27 (2 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 24.07.12

Скажите, в сентябре медуз много? И спокойное ли море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lissa (2)