Регистрация: 30.05.12
августе 2011
28.08.11 - 03.09.11

3.3

Отдыхала в Цезаре с сыном 12 лет в августе 2011 года. Отель...

Отдыхала в Цезаре с сыном 12 лет в августе 2011 года. Отель на картинках красивый и презентабельный. По факту же: номерной фонд очень старый, требуют капитальной реновации как сами номера, так и мебель. Меня шокировали лежаки и матрасы у бассейнов. Они старые, с продавленными сетками, на которых ни сидеть, ни тем более лежать, не возможно. Матрассы обтянуты полиэтиленом, очень не комфортно...:(

Тут многие пищут про отличное питание... Интересно, в каком месте отеля они его нашли... Чего много так это нарезанных из вчерашних несъеденных продуктов салатов, которые есть невозможно! За все 7 дней, которые мы были в отеле, из мяса была только курица.... Служащие отеля сказали, что нам повезло, мы едим курицу только 7 дней, а они весь сезон. Скоро кудахтать будут.. :-)

Вкусными были только восточные сладости и два раза были темптические ужины (немного роллов и бурито)! И еще моему сыну понравилать пица, которую готовили у бассейна с горками.

А теперь немного про напитки: они все местного производства, достаточно неплохие, но соков в барах нет, только на завтрак (апельсиновый). Еще одна особеность отеля (в отличае от других турецких отелей, в которых мы отдыхали) не могли допроситься у барменов безалкогольный махито, нельзя и все! Кроме того, просила их сделать коктейли из имеющихся в баре напитков, но не отраженных в меню, опять нельзя... ПРОЧЕМУ? Вообщем, устали уговаривать барменов.. :((

Нужно сказать что понравилось :-) У отеля красивая территория, веселая анимация, классные горки, без очередей, вечером отличные шоу и дискотеки. Пляж неплохой, но море почему-то мутное и местами холодное из-з впадающей речки.

Уважаемый управляющий отелелем, пожалуйста отреставрируйте номера, поменяйте лежаки у бассейнов и политику баров по проготовлению напитков. С курицей тоже нужно что-то решить :-) Спасибо!

Добавлено 12.05.12 22:26 (1 828 символов в тексте)

11:45 14.05.12

Вы бы чаевые бармену дали, пять баксов первый раз, и он ваш на веки :) Потом можно в день по доллару давать. Проверенная практика ;) Любой каприз, улыбка и хорошее отношение к Вам гарантированы.

17:40 23.05.12

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за мнение и замечание в Вашем отзыве. Они были расмотрены руководством отеля.
Очень надеемся на новые встречи!!!
С уважением,
Команда отеля Cesars Temple

22:03 29.06.12

Все чудесатее и чудесатие, как говорила Алиса. Полдня читаю отзывы- собираемся в Цезарь . И привхожу к выводу нормальных отелей в Турции нет. То еда не та, то анимация, а еще номера, лежаки, контингент - можно до бесконечности перечислять. Чего тогда туда мы едем?????? В общем начиталась и успокоилась не буду отдель менять. Заболеем будем лечится! Все равно о каждом отеле пишут и плохие и очень плохие отзывы. пока не поедешь не узнаешь. Я уже приводила пример с Италией - мы когда зимой ездили, то судя по отзывам нас ждал тихий ужас, но все было прекрасно . Надеюсь, что и вот от раз нам повезет.

Все отзывы Евгения (7)