АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

этот отель для вас!

Если вы не зациклены на еде, питье, шумных развлечениях, шикарных номерах, а цените тишину, красоту, море и общение- этот отель для вас.В противном случае, вам не сюда.

Первое впечатление от входа - в рецепшин отеля- куда я попала?

Затем все меняется- приветливые ребята. Хотите говорить на русском- пригласят русскоязычного. Советую говорить на английском.

Номер в отеле скромный, но все необходимое есть, кроме фена. Но он там особо и не нужен.Зато балкон шикарный, с видом на море. Море близко, ночью слышен шум. Из окна вид великолепный вид на крепость Салахатдина и корабли. Особенно красиво, когда включают подстветку острова ночью, но включают не часто. Про пляж и море. В море вид шикарный на кораллы и рыбок, прямо напротив бассейна (напротив 1-ой беседки). Детям можно поплавать на мели, если дойти почти до конца отеля вправо (лицом к морю). Кстати и звонить по мобильному - тоже лучше там, ибо горы близко, связь не у всех операторов хорошая. Напротив отелей - тоже хорошо поплавать, но есть небольшой обрыв. Кстати обращайтесь к обслуге, рады помочь во всем. Особенно, если обратитесь к менеджеру - Шерифу (хорошо образован, хорошо говорит по-английски).С ним интересно пообщаться, много расскажет интересного. Вообщем, как будете себя вести, то и получите. Одно скажу, египтяне и экскурсии организуют дешевле и лучше. Свои же обдирают, как липку (Пегастик). Отель пустует, а они цены повышают. И сам не гам и египтянам не дам.

Конечно, если без экскурсий, то тут кому-то покажется скучно. Но время пролетает незаметно. Торопитесь насладиться солнцем, морем, экскурсиями, особенно в ПЕТРУ! Это просто чудо! Добавляю фото для убедительности.

Рекомендация- берите с собой репелент, иногда достают москиты.

Фото туриста отеля

Прочее

а вот и рыбки!

Фото туриста отеля

Прочее

в царстве кораллов

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

за отелем

Фото туриста отеля

Номера

вид из комнаты отеля:слева-огни Израйля, прямо- огни Иордании, слева- Саудовской Аравии

Фото туриста отеля

Прочее

остров с подсветкой ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Луна над Красным морем

Фото туриста отеля

Прочее

вид на цитадель Салахатдина днем

Фото туриста отеля

Прочее

напротив бассейна, под водой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля Helnan

Добавлено 12.05.12 22:48 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 01.08.12

согласна с вами лишь в одном - как будете себя вести то и получите. Но мне сомнительно что вы там действительно были - потому как своих детей я бы в водоросли с червями не запустила. Петра - чудо без сомнения - а вот отель даже на 2 не тянет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв